Послание изгнанных. Миражи Серебряного века

Послание изгнанных. Миражи Серебряного века

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 декабря 2019
Театр киноактера
Актеры стараются. Это плюс, а на сцене всё равно какой-то сумбур, хотя затронутая тема ну реально 100% михалковская и интересная и это наша история! Главный жирный минус - стихи, записанные фонограммой в исполнении Чуриковой и Михалкова не воспринимаются абсолютно. Абсолютно мертвые стихи. Уж лучше бы актеры сами их читали, но нет, это же вроде как пластическая драма... Сценография, костюмы, свет - это великолепно! От падающих сверху листов бумаги на сцену вниз становится просто физически щемяще-больно... Но в сумме спектакль не захватывает, утомляет. Много пустых мест, много зрителей по бесплатным билетам. Сам зал новой сцены ГИТИС хорош. Видно прекрасно отовсюду. И он даже не очень далеко от метро. Но... Атмосфера не случилась. Ждём открытия исторической сцены театра киноактера. Возможно там будет вершиться магия...
от 30 ноября 2019
Театр киноактера
Какой-то сумбур. Ушла в антракте
от 14 ноября 2019
Театр киноактера
Всем, добрый день. К сожалению, спектакль не захватил и не тронул... мне было мало стихов, хотелось больше стихов и меньше суеты на сцене. Суета..., быстрые, как точка-тире, намеки на чувства, боль,переживания... черно-белый штрих код, как в интернете...быстро, коротко, почти ...и ничего настоящего, всё мимо-мельком-мимоходом-легким намеком...Зачем? Такого сейчас везде полно ...как раз не хватает глубины, уважительной неторопливости к чувствам/переживаниям персонажей...Думала, что раз здесь "замешан" Никита Сергеевич, то будет что-то особенное...разговор/рассказ/стихотворное послание тех изгнанных... Жаль, этого не было... Это только моё, личное восприятие, без обид....Всего всем доброго и удачи.
от 2 июня 2019
Театр киноактера
«Послание изгнанных» миражи серебряного века Пластический спектакль в театре киноактера. Мощно сделано! Декорации лаконичны, но так удачно отыгрывается сценическое пространство, что создаётся впечатление большого количества мест действия: дом, перрон, кабак, притон, причал, двор, дорога.... Дорога вверх или вниз, в будущее или прошлое... Колесо времени буквально жестко и жестоко прокатилось по людским судьбам. Каждый этюд это маленькая история талантливо сыгранная актерами. Браво! Литературный текст читают Инна Чурикова и Никита Михалков-бесподобно! Спектакль сложный, неоднозначный. Некоторые зрители уходили, но были и 10 минутные овации, и я аплодировала тоже.

Спектакли с высоким рейтингом Театр киноактера

Самые обсуждаемые спектакли Театр киноактера