Метаморфозы – V: Ведьма

Метаморфозы – V: Ведьма

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2020
Театр киноактера
шикарно
от 23 декабря 2019
Театр киноактера
Великолепно!!!!
от 22 декабря 2019
Театр киноактера
Ходили с женой. Очень понравился спектакль. Первый раз были сразу на нескольких постановках. Эмоции через край. Ребята все выложились на 100 или даже 1000%! И очень приятно было, что сам Михалков находился с нами. Благодарю!
от 22 декабря 2019
Театр киноактера
Эйфория...Совершенное погружение в пленительный мир прозы И.А. Бунина и А. П. Чехова! Возможность раствориться в нем и быть там, среди любимых героев, сошедших со знакомых страниц. Очарование их энергией, концентрацией, силой эмоций и... проникновенностью! И слово, каждое слово оставляет след в памяти “как отточенный карандаш”. Особенно ценно личное присутствие Н. С. Михалкова на каждом спектакле, его сопереживание ученикам, создающим чудо на сцене.
от 22 декабря 2019
Театр киноактера
Смотреть!!!!!! Я небольшой театрал, но к просмотру рекомендую! Актеры прекрасны!!!! Михалков бесспорно талантливый режиссёр!!!! Удовольствие получите обязательно!!!!! Но... тем, кто идёт развлечься, посмотрите какие произведения будут перед вами... подумайте, готовы ли вы думать
от 28 октября 2019
Театр киноактера
Огромное спасибо Никите Сергеевичу Михалкову. Его ученики своей игрой заставляют забыть обо всем. Ты там на сцене- с ними. Все эмоции не наигранные, они живые, естественные - трогают до глубины души.
от 26 октября 2019
Театр киноактера
Великолепно поставленная классика, ребята выкладываются по полной. Тем более, что у нас никто так не умеет ставить Чехова, как Никита Михалков. Декорации великолепны, получила эстетическое удовольствие. Всем большое спасибо

Спектакли с высоким рейтингом Театр киноактера

Самые обсуждаемые спектакли Театр киноактера