Свободная любовь

Свободная любовь

2.7
32 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 сентября 2019
Театр им. Вл.Маяковского
На спектакль пошла из-за Дмитрия Дюжева – очень любою этого актера и стараюсь как можно чаще посещать его премьеры. Ничуть не пожалела – работа Димы показалась мне одной из самых глубоких и эмоционально насыщенных.
от 20 сентября 2019
Театр им. Вл.Маяковского
История слепого мальчика, больше всего на свете ценящего свободу и музыку. И когда он встретит не менее демократичную девушку, они перевернут мир. Спектакль, позиционирующий себя драмой, наполнен динамикой, иронией и массой запоминающихся моментов. Благодарю весь актерский состав за несколько отлично проведенных часов.
от 19 сентября 2019
Театр им. Вл.Маяковского
Для тех, кто разочаровался. Для тех, кто влюблен и тех, кто одинок. Свободная любовь – многослойный, многоуровневый, многогранный спектакль, который точно не заставит скучать. Работа Житинкина стала постановкой пьесы «Эти прекрасные бабочки» знаменитого голливудского «гуру» Леонарда Герша. С уверенностью можно заявить – когда за дело берутся гениальные люди, самая банальная история превращается в захватывающий сюжет.
от 16 сентября 2019
Театр им. Вл.Маяковского
Странно читать, что кому-то не понравилось. Спектакль супер. Был 3.09.2019, очень доволен. Есть все: и неожиданные повороты, и драма и тонкий юмор. Однозначно плюс
от 8 февраля 2019
Театр им. Вл.Маяковского
Полное разочарование. Жаль, что нельзя "0" поставить. Отвратительно. Хуже спектакля не видел. Ушел после 1-го акта. Дюжев - актеришка, я разочаровался в нем. Театр - не кино, здесь 10 дублей не снимешь. Слепые не ходят так, как будто у них полные штаны. Фекленко под 50, а она пытается играть 20-летнюю девушку. В общем, выброшенные на ветер 6000 за 2 билета. Стыдно так обманывать зрителя.
от 8 февраля 2019
Театр им. Вл.Маяковского
Полное разочарование. Жаль, что нельзя "0" поставить.
от 14 октября 2018
Театр им. Вл.Маяковского
10 Отличная игра актеров интересный сюжет, советую всем, большое спасибо, получили огромное удовольствие!
от 14 октября 2018
Театр им. Вл.Маяковского
10
от 27 февраля 2018
Театр им. Вл.Маяковского
неожиданно плохо, смотреть тяжело, ушли в антракте и были не одни такие. как-то все пошло и нелепо, совсем неинтересно.
от 18 октября 2017
Театр им. Вл.Маяковского
Ходил на спектакль 17 октября 2017 года, давно хотел посмотреть вживую на прославленных актёров Дюжева, Лютаеву, Смирнитского. Ожидал "вау", а получил "эх..." Все актеры не убедительны в своих ролях, не соответствуют возрасту, заявленному в пьесе - двадцатилетних играют сорокалетние... Грустно... Не получилось ни драмы, ни комедии. Замечу, что я не искушенный зритель, очень люблю театр, но последний раз был лет 15 назад. Писать о недостатках конкретно этого спектакля можно долго, но не хочу. В общем, моё впечатление, ходить на него не стоит, тем более за те деньги которые я за него заплатил - 4400.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского