Костик

Костик

3.2
41 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2022
Театр им. Пушкина
Ни о чем. Зря потраченное время. Удивительные Пустота и бессмысленность. И бездарность постановки. Полное разочарование.
от 8 июня 2022
Театр им. Пушкина
Прилетела Чайка к Эфросу-младшему. Для тех, кто смотрел и читал эту пьесу много раз.
от 27 мая 2022
Театр им. Пушкина
тяжелое впечатление. во всем сквозит уныние и безысходность. возможно так и было задумано, но мне не хватило лучика света, надежды, что выход есть, что не все потеряно. я была готова к оригинальности, но увидела только ее. собака была органична.
от 20 мая 2022
Театр им. Пушкина
Удивительно своевременное переосмысление чеховский Чайки. Безрукий Треплев, красавчик-поэт-песенник и альфонс Тригорин, нудный деятель от культуры Сорин, востребованная городскими властями для пения на корпоративах Аркадина. Никак не вписывающаяся в это общество Заречная, когда-то непосредственная провинциалка, потом плохая артиста, вынужденная петь в электричках да выступать на детских праздниках. Режиссер Крымов, как и современная жизнь не щадит никого. Это Чехов. Настоящий Чехов, которым он был бы если б родился веком позже.
от 12 мая 2022
Театр им. Пушкина
Пригласили в выходные дни в театр им. Пушкина на спектакль "Костик". Друзья, это просто ужас! Очень жаль было двух часов своего времени на этот бред! Аплодисменты какого-то количества зрителей меня просто шокировали. Люди наблюдали весь этот суррогат и даже не заметили его? Таких "спектаклей" на сцене быть не должно!
от 12 мая 2022
Театр им. Пушкина
Браво!!!! Спектакль современный, смотрится легко и с интересом!
от 10 мая 2022
Театр им. Пушкина
Современная Чайка как она есть
от 10 мая 2022
Театр им. Пушкина
Насколько хороша игра актёров, настолько бездарна постановка. Возможно это одна из причин отсутствие антракта. Попытка заигрывания с молодёжной аудиторией отвратительна и абсолютно не к месту.
от 26 апреля 2022
Театр им. Пушкина
Спектакль потрясающий, но непростой и явно не для всех. Для меня он про творчество в кризисное время, что особенно актуально в последние года два. Идите без ожиданий и просто попробуйте почувствовать, о чем говорит с нами автор. Равнодушными вы точно не останетесь.
от 25 апреля 2022
Театр им. Пушкина
Блестяще! Злободневно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина