С_училища

С_училища

3.7
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июня 2023
Театр им. Пушкина
Очень понравился!
от 26 февраля 2022
Театр им. Пушкина
Современная пьеса о жизни глубинки. Смотрится на одном дыхании. Но конечно, не простая история, тяжелая. Игра актёров на высшем уровне!
от 18 декабря 2021
Театр им. Пушкина
Спектакль-эксперимент по пьесе, представленной на «Любимовке-2017», в котором камерная обстановка филиала театра Пушкина сливается с видеорядом, перетекая на экран и обратно на сцену. Герои узнаваемые и типичные настолько, что становится даже страшно. В рассказанной истории сталкиваются два мира, которые вряд ли можно примирить — преподаватель философии и его малограмотная студентка училища. А ещё в спектакле конфликтуют мир реальный и мир виртуальный. Название «С_училища» совсем неслучайно. Драма разыгрывается и закручивается неожиданно, героев преследуют тени прошлого, а жизнь преподаёт свои «уроки», цена ошибки в которых может быть очень высока, а второй попытки может и не быть. Спектакль потрясает, как холодный душ, и не оставляет равнодушным. Очень рекомендую!
от 17 июня 2021
Театр им. Пушкина
Просто бомбически круто! Это новый взгляд на театр!
от 20 мая 2021
Театр им. Пушкина
Это дикий восторг...весь спектакль с комком в горле! Концовка добивает лежачего...очень рекомендую, даже настоятельно рекомендую
от 30 апреля 2021
Театр им. Пушкина
Под впечатлением от спектакля,вызвал очень много эмоций...Вначале шок, даже какое то непрятие,затем все больше погружаешься в с процесс и под конец до слез...Отдельно хочется отметить потрясающую игру Таисии Вилковой! Вообще спектакль очень сильный по энергетике,но временами на мой взгляд количество ненормативной лексики все же зашкаливает. Хотя об этом предупреждают вначале спектакля...
от 3 марта 2021
Театр им. Пушкина
Страшная история, начинающаяся как смешной рассказ, превращается в настоящую глубокую драму с тяжелым и безрадостным финалом. История поиска любви маленькой, девочки, не видевшей, в жизни света и теплоты, жестокой и озлобленной... На протяжении спектакля смеешься, смеешься в голос... и лишь под песню "голубой вагон" хочется рыдать, навзрыд от увиденнои? "жизни". Жизни в недостатке любви. Жестокой. Злой. Чудовищной..... Актерам БРАВО!! Проняли до костей!!
от 22 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Немного пошловат!) Но жизненно !!!!))
от 17 февраля 2020
Театр им. Пушкина
Тот случай.когда реальность превзошла ожидания.Во время чтения пьесы были опасения,что постановка будет грубой,возможно,пошлой.Но нет!Все очень органично,великолепная подборка и игра актеров.Это спектакль,обязательный к просмотру!
от 31 января 2020
Театр им. Пушкина
Интересно, современно и очень хорошо сыграно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина