Вишневый сад

Вишневый сад

2.9
145 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 марта 2023
Театр им. Пушкина
Мне очень понравился, спасибо актерам и музыкантам)
от 27 марта 2023
Театр им. Пушкина
Не получилось увидеть Чехова какой он есть. Но это было заявлено. Некоторые моменты затянули, было скучно. Пошла ради Петрова, как и многие. Ничего нового он не показал, каков есть. Зрелище годно к просмотру , так или иначе. Играли не халтурили!
от 27 марта 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль местами не понятен, современная хореография вперемешку с классическим сюжетом, игра актеров вывозит скучный сюжет, и классные музыканты. Объясните к чему были капельницы-этого никто не понял
от 27 марта 2023
Театр им. Пушкина
Увы. Для меня оказалось трудно для восприятия. Актеры молодцы - поставленные голоса, красивая пластика, замечательно поют, интересная мимика. НО Постоянный топот по сцене, Громыхание чемоданов, резкие вскрики - все это не давало настроится и выбивало. Игрой актёров тоже не прониклась душа. Прочувствовать то, что проживали герои совершенно не получилось, а жаль. Театр я люблю, подгружаюсь как правило максимально, ловлю волну, а тут... Может не моя стилистика...может тема мне не близка в данный момент... Профессионально, но без душно и не проницательно, без погружения и сопереживания. Игра Петрова - занимательное шоу, наблюдать за ним интересно, складывается ощущение, что человек кайфует от того, что делает, живет этим. И рекомендовать никому не буду. Вот не получилось того состояния, когда после спектакля выходишь переполненный разными мыслями и эмоциями. Тут единственная эмоция - недоумение и вопрос «что это было?». Даже произведение перечитать желание не возникло. Если режиссёр преследовал именно такую цель - у него получилось. 👍🏼
от 27 марта 2023
Театр им. Пушкина
25.03.2023г. Спектакль Вишневый сад. Оставил очень двоякое впечатление. Любители А.П. Чехова ушли после антракта. Сюжет и постановка вызывает один вопрос в голове "Что курил автор?", но мы были готовы, так как читали отзывы перед тем как купить билеты. Игра актеров на 5 Александр Петров, Виктория Исакова просто умницы!
от 27 марта 2023
Театр им. Пушкина
Не понравилось! Хотели уйти после антракта, но остались, а " вдруг" будет интересно после, а "вдруг" не случилось.. Звездный состав, все пришли посмотреть на Исакову, за весь спектакль пару реплик...,все остальное время Виктория красиво стояла, сидела, лежала.. Помимо этого, психоделические танцы от остальных актеров, понятные только режиссеру.. Полное разочарование.
от 26 марта 2023
Театр им. Пушкина
Ходила с дочкой (16лет). Не понравилось. Первые люди стали уходить через 15 мин. Мое мнение - это не эксперимент, а полная чушь. Ходим в театры почти каждую неделю, но такого, я давно не видела....
от 26 марта 2023
Театр им. Пушкина
Мне казалось что я видела плохие спектакли - этот превзошел все . От Чехова там только название , никогда еще я не слышала в конце акта слабый один аплодисмент в полном зале народа … мы ушли после первого акта ….
от 25 марта 2023
Театр им. Пушкина
Бедный Антон Павлович 🙈 Так нельзя с Чеховым. Это очень вольная интерпретация классика. От Чехова там одно название и кусочки диалогов, неожиданно воткнутые в весьма своеобразное действие. Там и Латина, и еврейские напевы, и раздевание. Если не знать классическое произведение, то непонятно вообще ничего. Но Александр Петров действительно неплох. Собственно, мне только он там и понравился. Ушла после первого действия. Не рекомендую вести на этот спектакль человека, который идёт в театр впервые. Велика вероятность, что он порадуется, что никогда туда не ходил.
от 16 февраля 2023
Театр им. Пушкина
Смотрела сегодня. Ничего не поняла в течение первого часа - разорванные сцены, ни чем не связанные. Надеялась, что цельность обретется в процессе, но объявили антракт, после которого спектакль не продолжили " по техническим причинам". Надеюсь, что все живы и здоровы, но досматривать не хочется. Может, я не доросла?

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина