Упражнения и танцы Гвидо

Упражнения и танцы Гвидо

3.6
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Завораживающее музыкально-драматическое действо, смотрится на одном дыхании. Женские голоса великолепны.
от 28 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Удивительный спектакль. Ходили с сыном 12 лет. Он сказал, что ничего не понял, но музыка и как пели очень понравилось. И ещё, что если это опера, то это здорово. Спасибо за спектакль!! Впечатление очень светлое.
от 27 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень необычный и динамичный спектакль, смотрели на одном дыхании, к тому же само место представления и проход к нему по закулисью, вдохновил.
от 20 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Для любителей готики и католических распевов. Основная идея как мне показалось, это показать неразрывную связь эволюции искусства и техники за последние 1000 лет.Очень хорошо работает хор и вокалисты,пробирает до мурашек.Детям думаю будет скучно,за исключениям тех детей кто знаком со сложными музыкальными формами.
от 28 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Замечательный спектакль, оригинальная постановка. Гвидо Аретинский - гений, повернувший ход истории музыки. Монах. Реформатор нотации, изобретатель названий нот, по которым до сих пор сольфеджируют мелодии. Поют на латыни, но можно понять, в чем смысл, даже не читая текста в буклете. Просто наслаждаться пением, звуками... Мужской хор звучит здорово.
от 8 июня 2019
Театр им. Наталии Сац
Необычный сложный невероятно красивый спектакль
от 12 марта 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль поставлен немного по-детски,хотя позиционируется,как спектакль для взрослых. Но музыка Владимира Мартынова великолепна и голоса солистов и хора очень хороши. Ну и дополнительный бонус - спектакль проходит в зале,где делаются декорации,и проход к нему через театральное закулисье представляет интерес.
от 10 марта 2019
Театр им. Наталии Сац
Волшебно! Неожиданно! Ярко! Захватывающе!
от 22 октября 2018
Театр им. Наталии Сац
Программка к этому спектаклю занимает девять страниц исторической справки и комментариев, а эмоции от увиденного скорее всего потребуют еще больше места. Это очень необычный опыт, который сложно сравнить с оперой и вообще с чем-либо виденным ранее. Невероятная музыка, очень красивый визуальный ряд, множество сложных решений. Ходили с подругой, и обе согласились, что некоторые моменты показались слишком странными, но другие пронимают до дрожи. Это совершенно точно настоящее искусство. (Но лучше приходить как минимум с пониманием кто такой Гвидо, что такое Гвидонова рука и Гвидонов гексахорд. Иначе будет слишком сложно)
от 19 октября 2018
Театр им. Наталии Сац
Прекрасная опера!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац