Морозко

Морозко

4.3
184 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2023
Театр им. Наталии Сац
Все спектакли с театре Сац всегда на высоком уровне. Очень понравилось.
от 5 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Верните деньги! Заявку оставила. Обман и мошенничество ! Фото не настоящие, ничего общего нет со спектаклем на котором мы были, дети расстроены . 5 человек выступало, два дивана и страшная ёлка на сцене вот и весь спектакль ??‍♀️1300 ₽ с человека за представления сельского дк
от 4 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Как не стыдно брать деньги за такой «спектакль»? Назвать это театром язык не поворачивается….
от 7 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Красивые костюмы, отличные декорации, но оперетта конечно на любителя.
от 2 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Настоящая опера. Очень красивые декорации. Артисты играют прекрасно! Возможно, нашей семье не хватило романтики, создания пары, как в здешнем спектакле "Двенадцать месяцев", и в известном фильме "Морозко", чтобы назвать спектакль великолепным.
от 3 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Захотелось чуда в дни новогодних каникул. Билеты недорого нашла на данное представление. Зал был заполнен на 25%. Сказка красивая с незатейливым сюжетом. Очень жаль, что такие большие театры, с таким уникальным репертуаром для детей находятся в таком плачевном состоянии.
от 12 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Всё отлично
от 9 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Красивая, сказочная постановка. Дети 6 и 4 лет смотрели внимательно.
от 29 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Яркая, красочная опера. Несмотря на знакомый сюжет и самую долговременную постановку смотрится свежо и интересом. И нет страшного для детей конца сказки!
от 23 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Первое знакомство ребенка 7 лет с оперой. Неусидчивый ребенок иногда ерзал и отвлекался, но в целом все смотрел-слушал, по окончании сказал, что понравилось. Мне показалось, в зале было больше дошкольников, чем младшешкольников, - возрастной ценз указан верно - раньше 6 лет наверное будет сложновато оперу слушать. Нам очень понравились декорации и костюмы (с первого ряда все очень хорошо видели). Декорации яркие, красочные, прямо хочется их рассматривать. Артисты поют и танцуют достойно. В нашем составе пожалуй слегка смутил возраст артистки в роли "плохой" дочери. Но для ребенка это полезно - для понимания "театрального притворства". Мне понравился исполнитель роли стрика-отца:персонаж (не актер!) Как-будто слегка "под хмельком" - режиссер молодец! Перед походом конечно прочитали литературную версию сказки (можно было и старый фильм посмотреть). Основное отличие этой постановки: от сказки - "хорошая" дочь не просто ведёт хозяйство во дворце Морозко, а получает от него одно конкретное задание (спасибо программе за подсказку), от фильма - нет матримониального хэппи-энда. Молодежь деревни просто веселится - мне понравилось, поднимает эмоции, а детям это скучновато. Предмет отдельного интереса детей в перерывах - оркестровая яма - не стесняйтесь - подводите детей, рассказывайте-показывайте - дома таких огромных барабанов нет :) По окончании спектакля очень мило выглядели дети из зала с цветами для актеров. По возможности приносите цветы. Перед началом самой музыки представитель театра со сцены минут 10 мягко и доходчиво приветствует публику, напоминает выключить телефон и т.п. - такой "разогрев" очень уместен и не затянут. Спасибо большое артистам и всем сотрудникам театра за приобщение детей к столь "непростому" жанру - опере!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац