СИНЯЯ ПТИЦА

СИНЯЯ ПТИЦА

4.2
93 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Отлично для детей и взрослых. Яркий балет, хорошие исполнители.
от 5 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Спектакль отличный, ребенку понравился очень. На балете были в первый раз, дочь под впечатлением, хочет еще на балет. Но все настроение подпортила неуместная торговля ширпотребом в вестибюле. Какая-то не имеющая к театру китайская мелочевка, цветные парики и т.д. как будто не в театр на балет пришли, а в цирк. Ужас. Билеты не дешевые, а из вестибюля устроили китайскую барахолку. Помню этот театр в своем детстве - удивительный зал с птицами (с большой центральной клеткой и клетками наверху по периметру потолка), выставка с макетами декораций из разных спектаклей.... сейчас все это в удручающем состоянии. Единственная клетка с птицами перенесена в район буфета, экспозиция с декорациями совсем маленькая... В общем - спектакль чудный, сам театр - оставляет желать лучшего.
от 17 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Великолепно! Наш любимый театр. Ни разу не вышли разочарованными. Ходила с внучкой (8 лет). Все как всегда великолепно. Спасибо всему персоналу театра и особенно нашей любимой Роксане Сац, которую мы видим и слышим уже на протяжении многих многих лет. В 90-е годы мы с детьми пересмотрели весь репертуар театра и никогда не забудем музыкальную пьесу "Петя и серый волк" где либрето читает Роксана Сац. Сейчас пришло время моих внуков, с которыми мы также стали постоянными зрителями этого прекрасного и удивительного театра. Хочется чтобы этот отзыв попал к Собянину, может помогут с ремонтом здания и сменой кресел. Ну надо поддержать наш любимый театр.
от 17 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Балет "Синяя птица" смотрели с удовольствием. Великолепна музыка в исполнении оркестра, артисты балета заслуживают высоких похвал. Были на представлении с дочерью 10 лет, понравилось и взрослым, и ребёнку. Придём ещё на другой спектакль.
от 13 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Ходила на предидущую постановку. По-моему старая была даже лучше. Очень важная история доя этого спектакля-это свет!!! И он не правильный. Потеряно ощущение тайны и волшебства! Светорежиссер - это едва ли не главный в этой постановке.
от 8 января 2020
Театр им. Наталии Сац
ходили с дочкой 6 лет, очень понравилось)
от 4 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Сказка сложная, но спектакль интересный, все таки для детишек постарше, лет с 8, в целом неплохо)
от 4 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Разочарованы. Ходила на спектакль лет 20 назад с детьми, был восторг. Сейчас пришла с внучкой, грустное впечатление, театр удручает, все старое, сиденья дряхлые, декорации скудные, да и спектакль не захватил. Ребенок 9 лет чуть не уснул.
от 3 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень интересный балет. И понравилось, то что была озвучка. На балконе правда очень жарко.
от 2 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Чудесная сказка о счастье, добре и любви!!! Каждый ребенок должен посмотреть "Синюю птицу". В зале даже малыши затаили дыхание. Спасибо Вам за такое рождественское чудо! Браво театру!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац