Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством

4.1
147 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2022
Театр им. Наталии Сац
06.01.2022 12:00 исполнитель роли Вакулы — огромный молодец: все слова понятны, отличная подача голоса в не лучшем зале для исполнения оперы. Прекрасные оркестр и хор. И, конечно, браво композитору Николаю Андреевичу Римскому-Корсакову.
от 6 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Постановка прекрасная - музыка Римского-Корсакова на основе народных напевов, прекрасный живой оркестр, отличные костюмы и красочные декорации, хороший вокал и игра артистов, если бы не одно но - все впечатление было испорчено поведением зрителей. Уже во время увертюры все разом включили телефоны, некоторые продолжали снимать и что-то листать в течение всего отделения. Мне пришлось подойти к служащим в антракте, чтобы они хоть как-то отслеживали ситуацию - во втором отделении было уже терпимее. Кроме того, шум от детей ещё можно понять и простить, но от взрослых столичных зрителей такого не ожидаешь, вы не поверите, но пришлось сделать замечание по поводу разговоров даже сотрудникам на звуковом пульте за 20-м рядом в Меридиане - помогло, но не надолго. Очень жаль, что хороший спектакль и все усилия артистов, музыкантов и постановщиков идёт прахом от банального недостатка контроля.
от 15 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Понравился сам спектакль, артисты, музыка. Только брали места в амфитеатре наверху и некоторые диалоги артистов не были слышны. А так все понравилось. Атмосфера праздника после долгого нахождения в карантине.
от 6 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Были на представлении с детьми 8 и 9 лет,с детьми младше делать там нечего. Ожидали большего,скучновато,т.к.это опера постоянно слова пропевали,слов почти не было понятно. Были на других спектаклях,намного интереснее.
от 6 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Опера-это искусство далеко не для всех. Мы с 7летним ребёнком до него явно не доросли, поэтому ушли после 1 акта. Ни дочь, ни я ни слова не понимали из исполнения, приходилось тихонько под креслом сверять я с книгой чтобы хоть как-то следить за происходящим. Кроме того, для детского театра могли бы хоть немного адаптировать текст. Дьяк, магарыч, парубки, черевики- далеко не каждый взрослый сейчас знает смысл этих слов, не то что дети. Не знаю, кто пишет восторженные отзывы, вокруг нас дети валялись по полу, спали на коленях родителей, играли в гаджеты. И я даже не могу их осуждать - очень трудное для восприятия произведение, особенно на украинском языке и в виде оперы. Это на возраст 16 как минимум
от 6 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Первый раз была в этом театре. Волшебная атмосфера! Перед спектаклем режиссер рассказал детям о том, что они увидят на сцене. Постановка красивая. Великолепный Вакула — не нашла на афише состав, но похоже это был Петр Сизов. Женские персонажи понравились меньше: Солоху было очень плохо слышно, её заглушал оркестр. Второе действие было несколько скомканное, и все детишки, что сидели рядом воспринимали его с трудом. На мой взгляд, это всё-таки опера не 6 , а для детей чуть постарше — лет с 8.
от 6 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Красивый, яркий, музыкальный спектакль. Интересно и взрослым и детям.
от 24 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень калорийно и вкусно! Браво!
от 8 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Думали что идём на спектакль Ночь перед Рождеством. А оказались на настоящей оперетте, с прекрасным живым оркестром и с безупречным вокальным исполнением артистов!! Получили громадное удовольствие! Отдельное спасибо художникам по Костюмам и декораторам сцены!
от 5 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Замечательно! Великолепные декорации!!! Ребенок в восторге

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац