Теремок

Теремок

4.0
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2022
Театр им. Наталии Сац
Шикарный спектакль. Интересно и детям и взрослым. Голоса актеров потрясающие. Живая музыка.
от 29 мая 2022
Театр им. Наталии Сац
Очень понравилось!
от 15 мая 2022
Театр им. Наталии Сац
Очень понравилось. Было бы хорошо если для таких деток перенесли спектакли на 11.00, потому что многие дети в 13.00 спать ложатся.
от 3 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Сказка переделана, ребенок ждал одного, а получил другое
от 27 ноября 2021
Театр им. Наталии Сац
Замечательный спектакль! Приучать к классике, к правильному вокалу нужно с детства. Спасибо, что театр помогает в этом нелегком деле.
от 8 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Ребенку и мне все очень понравилось: Теремок, опера в фойе - настоящий мюзикл, где есть и пение, и танцы, и смешные диалоги и живая музыка с настоящим дирижёром. Это был подарок ей на день рождения - 5 лет, в первый раз в театре, смотрела во все глаза, расстроилась, что быстро кончился спектакль. Компенсировали осмотром самого театра, приятно, что много интересного для детей, понравился и зимний сад и попугайчики, скульптуры (особенно медвежонка, на котором можно посидеть и потереть ему нос, чтобы желание исполнилось), макеты спектаклей внимательно осмотрели и даже красивые люстры привлекли внимание ребенка. Купили еще билет на балет в малый зал. С нетерпением ждем новых встреч, спасибо театру!
от 19 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень и очень круто. Ребенку 2.3 года и теремок зашёл очень. Предусмотрены все нюансы чтобы ребенку не былострашно в темноте. Не ожидала. Буду брать ещё на сайте определенно точно.
от 20 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Постановка хорошая, классическая, по тексту С. Маршака. Те, кто жалуются на жестокость некоторых сцен и слов, просто не читали сказку-пьесу Самуила Яковлевича (как она прошла мимо них в детстве - загадка). Реквизита минимум, все действие происходит на малюсеньком пятачке перед детьми, но артисты поют замечательно, можно увидеть оркестр совсем рядом. Моим ребятам (3 года и 6 лет) очень понравилось. Что удивительно, даже старшему, который был взят за компанию и вообще не хотел идти на "Теремок" - произведение-то уже перерос. Пел дома песни из спектакля несколько дней)) С видимостью, конечно, беда. Имеет смысл брать только первый и второй ряды. Надо все-таки этот вопрос решать. Раньше были перепалки из-за того, что дети не хотели сидеть одни на первых рядах, теперь - из-за того, что головы родителей закрывают обзор. Подставки не помогают. Может, сажать детей на стулья, а родителей рядом на низкие табуретки... Не знаю... администрации нужно думать. Не дело это.
от 19 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Великолепно! Сыну 3 года слушал затаив дыхание. Спасибо!
от 26 января 2020
Театр им. Наталии Сац
ребенку 3лет понравилось, на первом ряду все хорошо видно. Родители сидят радом с детьми, поэтому на задних рядах деткам вряд ли удобно смотреть. Постановка живая, понятная малышам.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац