Мойдодыр

Мойдодыр

3.5
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр им. Наталии Сац
Артисты очень старались. Был даже интерактив - в зал летали большие шары и зрители их возвращали. Спектакль интересен и детям в 3 года и в 6.
от 21 февраля 2023
Театр им. Наталии Сац
Ребёнок и родители в восторге!
от 6 февраля 2023
Театр им. Наталии Сац
Красочно, кратко, но очень хаотично. Малыши теряли нить, даже зная наизусть.
от 14 ноября 2022
Театр им. Наталии Сац
Прочитала много положительных отзывов и проигнорировала несколько отрицательных, в которых было описано реальное положение вещей, купила билет и очень пожалела. Как-то даже понять не могу, как такой именитый театр мог такое сотворить… Сам формат «театр в фойе» крайне странный. Крошечная «сцена» на фоне больших окон во всю стену, откуда светит яркий дневной свет. Видно только с 1 ряда. Может быть ещё со 2-го. В результате мы заплатили за 3 билета (включая ребёнка, которому ещё нет 3 лет) и весь спектакль простояли. Чуковского знатно переиначили, сама постановка тоже не произвела впечатления. Какой-то прям осадок и обида остались, хотели приобщить ребёнка к прекрасному, а попали на …
от 2 ноября 2022
Театр им. Наталии Сац
Ходила с младшим 3 летним сыном и нам очень понравилось,также ходили на него ,но много лет назад и тогда со старшим .Но берите первые ряды
от 17 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Все прекрасно! Однако я бы попросила администрацию сажать «больших дядь» на последние ряды, их широкие спины мешают малышам смотреть.
от 28 июня 2021
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль! Динамично, не затянуто, весело!
от 18 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Мне и сыну (2,5) очень понравилось. Ребенок немного расстроился, что быстро закончился. Красивые голоса, динамично, ярко! Рекомендую
от 5 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Это был первый спектакль моей дочери, ей 3 года и месяц. Она смотрела, не отрываясь. Секрет успеха спектакля у неё, на мой взгляд, помимо того, что у нас нет телевизора дома и мультфильмы - редкость, в том, что актёры поют, музыкальное сопровождение - прекрасный живой оркестр (дирижера, скрипачей и виолончелиста было видно с наших мест, и дочь наблюдала за техникой игры), неплохие костюмы, много танца, движений, перемещений по сцене. Представление проходит в светлом фойе с большими окнами. В темном зале было бы страшновато в первый раз. В этом я убедилась, когда после спектакля завела ее в зал по соседству, показать, что и так тоже может быть. Были на представлении и совсем крошечные малыши, никто не испугался, не плакал. Персонажи (Мойдодыр, в частности) не ужасающие. По времени - 45 минут - дочери оказалось мало. Но в качестве первого спектакля я намеренно выбрала один из самых коротких. И далее будем ходить пока на короткие все же, точно по возрасту. На время спектакля можно взять детские табуреты ИКЕА, которые обычно используют рядом с раковинами в ванной комнате, я положила такой себе на колени и посадила дочь на него. Поскольку система рассадки как и десятки лет назад, несовершенна: перед нами оказались два высоких родителя другого малыша. И без табурета было бы ничего не видно. Не стоит ожидать, что костюмы героев будут похожи на те, что бывают у аниматоров на день рождения в дорогих агентствах. Это очень хороший простой детский театр для тех, кто любит давать свободу ребёнку для творчества и развития фантазии. Единственный минус, на мой взгляд, в фойе не чувствуешь чёткого разделения на сцену и зрительный зал. Много визуального шума вокруг. Потому что помимо декораций, всего того, что имеет отношение к спектаклю, там много элементов декора, и скульптуры, и колонны, которые имеют отношение только к фойе. Среди них проходит представление. Мне было много. Но ребёнок доволен. Ещё пойдём в театр Сац на подобные представления. И рассмотрим другие театры тоже.
от 21 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Все прошло отлично, спасибо за спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац