Тайный брак

Тайный брак

3.7
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2023
Театр им. Наталии Сац
Вчера 19,04,2023г имела честь просмотра данного спектакля в г. Пенза .Такого не уважения к зрителю я столкнулась впервые. Во первых спектакль перенесли в органный зал ,где извините смотреть и слушать не возможно. Сложилось впечатление ,что спектакль показывали для людей с билетами по приглашению, которые сидели в первых рядах и наслаждались А быдло на задах. Вечер был испорчен.
от 9 марта 2023
Театр им. Наталии Сац
Очаровательная старинная опера-буффа поставлена и исполнена прекрасно, с большим юмором. Очень интересно и необычно, что из музыкального сопровождения был только рояль. Все шесть актеров великолепны, но особенно мне понравились Вера Азикова (Каролина) и Андрей Панкратов (граф Робинзон). Рекомендую в первую очередь любителям старинных опер.
от 16 октября 2022
Театр им. Наталии Сац
Смеялась ! Очень понравилось. Артисты в фойе на высоте!
от 6 марта 2022
Театр им. Наталии Сац
Потрясающе!
от 29 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Премьера комической оперы Доменико Чимарозы "Тайный брак" состоялась в Придворном театре Вены почти 2 с половиной века назад, но она актуальна и сейчас. Опера идет в Малом зале театра им.Н.Сац. Прекрасная музыка, замечательное исполнение. Рекомендую к просмотру для подростков и взрослых зрителей.
от 5 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Не плохая опера
от 6 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Замечательная опера. И что редкость для оперных артистов - артисты не только обладают замечательным вокалом, но и замечательные актеры. Смеялись от души!
от 26 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Были всей семьей. Возраст от 11 до 45 лет. Все остались в восторге. Великолепная игра актеров! Смотреть удобно будет с любой точки малого зала. Получили огромное удовольствие от оперы-буфф!!!
от 9 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Актёрский ансамбль выше всяких похвал! Сценография и свет, на мой взгляд, точно соответствует замыслу композитора и режиссёра! Костюмы с учётом стиля оперы тоже неплохи. Однако минимализм декораций снижает впечатление от реально весёлого и доброго спектакля.
от 1 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Коротко: интересно, забавно, приятно :) Подробно: живой звук, профессиональные голоса, обстановка камерного зала. Не надо забывать, что это - опера-буфф, с присущим ей гротеском и шуточками. Хорошее вступительное слово. :) Хотя уже было всё известно об истории создания оперы, тем не менее было интересно и живо. Если честно, первые минут 15 было скучновато, все-таки надо настроится, а потом действо затянуло, заставило если не переживать, то с интересом наблюдать и слушать. Не буду описывать игру актёров. Одно скажу - мы с женой были в театре Н.Сац впервые, теперь у нас в планах посещать его при возможности регулярно. Спасибо актерам. Спасибо персоналу театра, стоит отметить вежливость, доброжелательность и профессионализм. Спасибо! :) С Новым Годом!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац