Альцина, или Волшебный остров

Альцина, или Волшебный остров

3.5
19 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 апреля 2023
Театр им. Наталии Сац
Хотите оперы, с красотой. То не идите. 1. Накуренный птенчик который за акт обходит 10 сцену - отстой 2. Костюмы 3- 3. Декорации - проектор. Видео в убогом качестве. 4. Сцена скрипит. 5. Сиденья неудобные. Плюсы 1. Вокал Альцины - великолепен 2. Оркестр - хорош 3. Цены средние То что опера на итальянском - нужно писать об этом
от 19 февраля 2023
Театр им. Наталии Сац
Как и все, что происходит в театре Н.Сац - на высоте. Театр профессионален и не разочаровывает никогда, за что низкий поклон всем актерам, режиссерам, всем-всем причастным. Всегда получали удовольствие, помню и вспоминаю все постановки, спасибо за Дягилевские сезоны, за Лебединое озеро и Щелкунчика и за все остальные прекрасные постановки. Процветания театру и всем, кто в нем!
от 7 декабря 2021
Театр им. Наталии Сац
Великолепно!!! Спасибо!
от 7 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Опера на итальянском языке. Без декораций совсем. Удивило, что партию мужчины отдали женскому голосу. Это не понравилось. Но Альцина, её голос - до мурашек. В итоге впечатление положительное.
от 6 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасная постановка, прекрасное исполнение и прекрасная музыка. Что еще можно сказать? Замечательно!
от 1 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Музыка Генделя прекрасна, оркестр играл хорошо. Вокальная часть не понравилась, хоть актёры и старались, но голоса слабые, что-то не дотягивают, где-то хрипят, скрипят. И совсем мало актёрской игры, смотреть было скучнова-то. Хотя оперу я очень люблю, с трудом досидели до конца.
от 8 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль - равнодушных не было!
от 14 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Никакая режиссура, даже раздражает, насколько бездарная работа! Лучше бы просто прозвучала опера в концертном исполнении. А Гендель прекрасен ))) Актеры тоже стараются.
от 3 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Для ознакомления подойдет. А так - набор арий с речевыми вставками закадрового голоса, рассказывающего о том, что происходит в ходе оперы. Драматургии "0"
от 9 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Прекрасные голоса, замечательные костюмы, удивительная музыка - все это в одном спектакле. Наслаждение и восторг. Спасибо

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац