Маугли

Маугли

3.0
16 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 января 2020
Театр им. Наталии Сац
СУПЕР!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
от 28 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Великолепный мьюзикл! очень понравилось и ребенку и взрослым. Рекомендуем!
от 27 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Я не задумывалась, сколько лет постановке, а зря... все какое-то «пыльное», костюмы потасканные (особенно поразила Багира, складывалось ощущение драной старой кошки, а не грациозной сильной пантеры).Музыка интересная, ребёнок перестал смотреть на сцену и следил исключительно за оркестром через 10 минут после начала представления. Ушли в антракте, до конца смотреть было не интересно никому (хотя обычно я за то, чтобы досматривать до конца).
от 14 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Большое спасибо, спектакль потрясающий! Дети и взрослые в восторге!
от 7 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Ходили с внуком (3г3м). Не понравилось ни ему ни нам! Не интересно! Работали всего пара персонажей , остальные так! Тигр и мальчик играли замечательно, но спектакль не вытянули! волки надели свои головы на руку и вытягивали вверх, а медведь носил свою голову под мышкой.. Видимо им было жарко. Не интересно актерам -не интересно зрителям. Многие уходили из зала не дожидаясь антракта. Мы еле досидели до антракта из вежливости. Не рекомендую.
от 30 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль прекрасный, красочный. 6-ти летний ребенок в какой-то момент испугалась, но на второй акт остались. Была плохая слышимость текста песен, это лично меня немного напрягало и огорчало. Но целостное впечатление у всей нашей семьи хорошие. Дети 6-ти и 3,10 месяцев высидели спектакль полностью.
от 25 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Театр им Н.Сац всегда радует хорошей постановкой спектаклей. В данном случае, перед нами спектакль-мюзикл для детей 6 , малышам, наверное, будет тяжело смотреть длинный спектакль. Мы ходили с ребёнком 5 лет. Ходим часто в театр, по этому смотрели с удовольствием, но под конец подустали. В силу возраста.
от 18 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Спасибо, как всегда на высшем уровне. Красивая декорация, костюмы, было интересно.
от 16 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Были с детьми 6 и 8 лет на опере маугли 15.09.2019. Местами было непонятно детям, но в целом :костюмы, актёры оперные, сама атмосфера очень понравилось. Втрой раз в этом замечательном театре, первый раз на балет Гуливер ходили, очень переживала, но дети с восторгом посмотрели, поэтому вернулись. Надеюсь в скором будущем опять посетил стены театра Н. Сац.
от 16 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль музыкальный, опера для детей, красивые декорации. Только 6 . Кто приходил с совсем маленькими детьми после антракта уходили. Малышам кто редко бывает в театре тяжело смотреть оперу и по времени много. Спектакль очень понравился, актёры молодцы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац