Съедобные сказки

Съедобные сказки

2.5
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Постановка оригинальная, но вот это оригинальничание слишком сильно бросается в глаза. Музыка невнятная. Идея хорошая, голоса прекрасные, но в этом театре лучше послушать классические произведения.
от 6 ноября 2018
Театр им. Наталии Сац
Впервые в жизни ушли с антракта. Бред накуренной кобылы. Ничего не понятно, что поют. Ни взрослым, ни детям. Переигрывают все. Испортили нам весь день, скоты. Зря потраченные деньги и время. Уже сценарий изначально бред. Музыка - сплошная какафония, от которой начинает тошнить уже через 10 минут.
от 22 декабря 2017
Театр им. Наталии Сац
Нам с дочкой очень понравилось ! "Живая" музыка, домашняя уютная атмосфера и злободневная тема ! Огромное спасибо ВСЕМ !!!
от 18 декабря 2017
Театр им. Наталии Сац
Ходили с детьми 6 лет. С нами в зале были еще дети из 1 класса. ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ. Детки сидели и вслушивались что же поют актеры.Действо понятно всем и маленьким и большим . Единственно нужно понимать куда Вы идете, что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ спектакль и там действительно все время поют . Было буквально пару деток которым было неинтересно , потому что им просто тяжело было усидеть и слушать . Обязательно сходим на другие спектакли .
от 12 ноября 2017
Театр им. Наталии Сац
Спектакль очень понравился ребёнку (6 лет). Прошёл почти год, а он мне пару раз говорил, что хочет снова пойти Съедобные сказки посмотреть.
от 18 октября 2017
Театр им. Наталии Сац
Малая сцена очень уютная, темный потолок, разнообразные смешные абажуры. Удобные, в большим подъемом зрительские ряды. Малый состав оркестра, эффект живого присутствия от близости к артистам.
от 2 октября 2017
Театр им. Наталии Сац
Камерность зала располагает для знакомства с оперой детей,но нас не впечатлил этот спектакль.
от 12 мая 2017
Театр им. Наталии Сац
все же это скорее для подростков и взрослых. дети (4, 6, 10 лет) не поняли психологии, хотя сказки читали
от 12 февраля 2017
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль. Ребёнок был доволен и представлением и антрактом, где детей развлекали герои сцены. Хотите развлечься и получить хорошее настроение, то Вам прямая дорога на "Съедобные сказки".
от 26 декабря 2016
Театр им. Наталии Сац
Не очень впечатлил, ребенку было скучно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац