Снежная королева

Снежная королева

4.5
175 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Чудесное представление!
от 4 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Дочери понравилось, обязательно придем ещё.
от 30 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Первый раз с детьми (девочки 9 и 7 лет) были в этом театре. Когда шли в театр, проходили мимо цирка, девочки вспомнили что мы там были и им очень понравилось. Я же сказала, что сегодня у нас музыкальный спектакль, на что они ответили - не любим музыку. Конечно переживала, что с таким настроем им может не понравится. Зря я переживала, чудесная музыка сделала свое дело. Впечатлений осталось много. Образы яркие, запоминающиеся. Кроме главных героев спектакля, очень понравилась балетная группа -белые птицы, снежинки.. нашли свое отражение в ответе на вопросы в школьном задании буквально на следующий день. Сколько было гордости по этому поводу. Рекомендую этот спектакль, после него появилось желание познакомиться и с другими постановками театра.
от 21 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Была на этом спектакле 3 раза. Каждый раз смотрится и слушается по-новому. Спасибо актерам, всем исполнителям и организаторам. Браво!
от 15 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль! Была с тремя младшими внуками (5, 6, 8 лет). Получили большое удовольствие. Прекрасные голоса, интересная постановка, отличные декорации и свет! Я боялась, что дети не воспримут оперу (для них это был первый опыт), но мои опасения были напрасны. Спасибо дирижёру, режиссеру, артистам и всем, кто создал для нас такой праздник.
от 14 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Ходили с детьми 10 и 8 лет, им понравилось. Взрослые тоже довольны - красивые декорации и костюмы, очень сильный и приятный голос у Снежной королевы, у атаманши голос просто потрясающий. Минус только в том, что на спектакль зачем-то приводят маленьких детей, которые начинают плакать и мешают зрителям.
от 8 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Прошел год,как смотрели с ребенком 4г этот спектакль. До сих пор вспоминает и хочет пойти именно в этот театр. Это показатель того,что все ,начиная с приветствия в фойе,самого театр и спектакля -все отлично.
от 24 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Всем рекомендую, очень понравилось, костюмы и декорации супер, постановка очень близкая к оригиналу сказки, голоса артистов завораживают в общем мы с ребенком в полном восторге. Спасибо большое при большое, всем артистам и организаторам за наш культурный досуг
от 23 января 2021
Театр им. Наталии Сац
На спектакль повела внука , 10 лет. Боялась, что будет недоволен. И возраст и еще музыкальный. Но внуку очень понравилось. Даже я довольна. Актеры хороши!!! Костюмы красочные, ничего лишнего из реквизита. Игрют очень искренно, наблюдала за лицами из бинокля. Актеры ни путаются ,не мешают друг другу. И слова все понятны. Очень понравился спектакль. Зрители аплодировали громко и дружно!!! Спасибо большое всем , кто участникам спектакля!!!
от 23 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Восторг!!!!Ходили всей семьей,с дочерью-аутистом, смотрела открыв рот. Браво!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац