Карнавал

Карнавал

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 ноября 2022
Театр им. Наталии Сац
Впервые была в этом театре. Понравилась необычная постановка. Хорошее исполнение. Спасибо за хорошее настроение, которое осталось после просмотра.
от 11 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Ходила с дочкой 11 лет, ей больше понравилась первая часть (Карнавал животных). Мне понравились обе: и карнавал животных, и карнавал людей. Соскучилась по фортепианной музыке, было очень приятно посмотреть балет под пьесы Шумана. Единственное, смутило немытое стекло, за которым шел спектакль. Хотя во второй части стало понятно, зачем оно на сцене, в большинстве сцен оно мешало.
от 25 сентября 2021
Театр им. Наталии Сац
Была на премьерном показе 23 сентября. Спектакль идет в Малом зале театра под фонограмму(Большой зал на ремонте).Балет на музыку Сен-Санса ("Карнавал животных") и Шумана (фортепианный цикл "Карнавал")состоит из 2 частей. Очень необычные декорации и рассадка зрителей: сцена представляет собой зеркальный куб, зрители сидят с двух сторон этого куба, во время действия на двух других внутренних гранях куба идет видео на тему музыки: это и подводный мир, и джунгли, и льды, все это сопровождается рассказом ведущего. Очень красочные костюмы животных: птицы, пингвины, рыбы, обезьяны, пантера, лев, лань, бык, лебедь. Затем животные сбрасывают свои шкуры и превращаются в людей, декорации все время меняются, мы попадаем то в отель, то в офис, то в кафе, то в метро, то на синхронное плавание. Очень натурально изображен ливень, сначала раздается шум дождя, а затем по стеклянным стенам куба-сцены начинают стекать капли. Прекрасное исполнение номеров как солистами, так и артистами балета театра. Исполнители: Анна Маркова (Анна-Птица), Анастасия Лодде (Вера-Пантера), Алина Руденко (Соня-Лань), Иван Титов (Алексей-Лебедь), Артур Баранов (Василий-Бык), Дмитрий Круглов (Сергей-Лев). Спектакль рассчитан на молодежь и взрослых зрителей, он представляет собой размышление о природе людей и животных, чем-то очень схожей. Продолжительность 1 час (без антракта).

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац