Жестокие дети

Жестокие дети

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Не ожидала, что минимум текста может передать весь трагизм родственных отношений: ревности, зависти. Спасибо пианисткам. Вышла из театра под впечатлением. Хотя вначале не понравился.
от 11 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Потрясающий спектакль. Только не берите с собой детей - эту ошибку порой делают зрители театра Сац, раз театр детский. Великолепная музыка Гласса на трёх электроорганах (надеюсь, я не ошибся в названии музыкального инструмента), отличная игра и безукоризненное пение актёров.
от 20 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Необычная постановка в Малом зале музтеатра Н.Сац. Опера идет на французском языке (с субтитрами на русском языке).Хорошая музыка, талантливые исполнители. Спектакль предназначен для взрослых и подростков от 16 лет.
от 18 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Добрый день! Впечатление- потрясающе! Удивительная игра актеров! Музыка! Необычно видеть трех пианисток, играющих весь спектакль с такой отдачей. Все происходит настолько близко, что ты оказываешься действующим лицом. Поэтому переживания, отчаянье, боль - все- как будто с тобой происходит. Особенно потрясла игра-работа Марии Деевой - Элизабет! Удивительно талантливая молодая актриса! Настолько гармонично, естественно! Голос, пластика, красота, грация! Детская игривость и обидчивость; горе, отчаяние, жестокость, ("стервозность", если хотите) - и все это с такой силой в этой хрупкой, невесомой девушке... Я не говорю сейчас о самой теме, страшно депрессивной, и о способе выхода из сложившихся обстоятельств, но так как это поставлено и исполнено: выше всяких похвал. И исполнитель роли Поля, Андрей Юровский, - очень хорош! ВСе исполнители замечательные, но "брат с сестрой"- изумительные! Очень рекомендую погрузиться в эту музыкальную историю...

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац