Картинки с выставки

Картинки с выставки

3.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Мое знакомство с искусством балета начиналось с Лебединого озера. Классический балет, танцоры порхающие как мотыльки , я была заворожена и искренне удивлена как мускулистый мужчина может взлетать под потолок и невесомо и легко , словно он и не человек вовсе ...приземляться ) Было ощущение , что попала в сказку , ни секунды я не подумала про танцоров , как им тяжело даются их движения .... Так вот-здесь все иначе ) Мне был очевиден тяжелый труд, все старались очень, но лёгкости , невесомости,увы, не было) Может это жанр такой , но я видела только движения без души и легкости :запрокидывание головы, поднятие ног , поддержки, шпагаты , очень мало было пуантов но они также были тяжёлы, гремели ) Танцор в роли воспитательницы хорошо справился , сын даже не понял что это мужчина , в принципе ребенку понравилось, но для первого знакомства с балетом , я бы все же выбрала другую постановку
от 2 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Спектакль для детей школьного возраста. Это как бы путешествие по сновидениям детей, живущих в детском доме. Очень хорошая позитивная концовка, когда детей забирают и в детском доме остается только воспитательница...Балет идет в Малом зале, продолжительность 1 час, смотрится на одном дыхании.
от 12 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Впервые посетила балет в компании дочки 11 лет. Очень волновалась, переходный возраст, понравится или не понравится. Но, дочка в восторге. Спасибо за такую шикарную постановку. Мы получили огромное удовольствие. Билеты взяли недорого, да на 1й ряд....Это что-то! Были моменты, когда были готовы всплакнуть, но финал счастливый, музыка волшебная, балет изумительный. Я бы сходила ещё раз с большим удовольствием. Дочка спросила "А почему так быстро время пролетело?" А потому, что на одном дыхании....Спасибо артистам!
от 10 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень понравилась постановка. Впервые повела детей на балет. Остались очень довольны! Считаю, что для первого знакомства с искусством балета это просто идеальный спектакль. 1) идет всего один час (в отличие от «больших» классических постановок), что для первого контакта с миром танца достаточно. 2) вступительное слово, в котором ведущий доступно объяснил детям и историю создания, и содержание, «расшифровав» то, что хотел сказать режиссёр. И все это в 5-7 минутах. Для балета это важно. Иначе детям очень сложно понять суть происходящего. 3) придуманная режиссером идея/история очень трогательна и поставлена замечательно.
от 7 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Разочаровало, что спектакль без сопровождения оркестра. Музыка в записи. Идея спектакля неплохая. Однако я бы не повёл ребёнка в 6 лет. Мне кажется спектакль от 10-12 лет. Хотя, конечно, дети разные бывают. Представление идёт на малой камерной сцене, в чём есть своя прелесть. Около часа продолжается.
от 1 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень интересная постановка! Ходила с сыном 14 лет, чтобы познакомить его с балетом) Мы в восторге! Смотрели на одном дыхании. Представление всего 1 час. Зал небольшой, все сидели на расстоянии и смотреть удобно. Рекомендую!
от 28 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Нам с детьми (9 и 12 ) лет очень понравился этот балет. Сюжет несложный, понятный, откликается детям в их ощущении реальности, поэтому его по праву можно назвать "детским".
от 5 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль, профессионально выполнен, трогает душу, оставил трогательное впечатление.
от 3 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень красивый балет. Яркий, образный, музыкальный. Театр на своей заслуженной высоте. Большая просьба к родителям: театр ставит рекомендовано с 10, а ценз 12 не из вредности. А подсказывая, что дошкольникам этот спектакль не подходит. Есть страшноватые образы. Не торопитесь. Дайте ребенку дорасти и оценить, а не испугаться.
от 3 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Замечательное путешествие по снам под музыку М. Мусоргского.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац