Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина

4.4
60 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Потрясающая сказка, мы чудесно провели вечер всей семьей.
от 27 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Отличный детский спектакль. Великолепные декорации и костюмы. Яркие, красочные. За что люблю театр Сац, так за то, что там всегда поют очень четко произнося слова. Для знакомства детей с оперой лучше не придумаешь. Я была в театре после долгого перерыва. В времена своего детства пересмотрела там весь репертуар. Теперь привела уже своих подросших детей. Прежние традиции сохраняются. Во время антракта можно посидеть в "палехской шкатулке" и послушать рассказ о палехских панно на стенах. Вот только в моем детстве там яблоку было негде упасть. Все бежали бегом в начале антракта, чтобы занять место на банкетке и не стоять. А сейчас было только 8 зрителей... Посетители почему-то предпочитают буфет. Или может быть не знают про "палехскую шкатулку"?
от 1 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Ходили с детьми 6-и лет, обоим очень понравилось, красивые костюмы, интересные декорации, народу в зале ощутимо меньше чем год назад. Получили море удовольствия!!
от 10 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Здравствуйте. Были с внучкой 8 лет. Все очень понравилось. Костюмы, декорации, постановка по сказке согласно книжному сюжету. Танцы очень понравились ( танец скелетов особенно).
от 10 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Потрясающий спектакль! Красивые голоса,прекрасная игра актёров, яркие шикарные костюмы и декорации! Спектакль понравился и детям, и взрослым. И порадовала, как всегда, тёплая уютная атмосфера самого театра! Спасибо большое за билет в сказку!
от 9 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Спектакль поразил красочностью, масшабностью и разнообразием часто сменяемых декораций!!! Замечательный певческий состав, хорошие хореографические вставки. Но ощущение в целом, что постановка устарела, медлительность развития сюжета, пропевание героями одной и той же фразы, сложная музыкальная полифония вокальных партий, всё это утяжеляет восприятие, зал реагирует вяло, единственно оживляет клоунский высокий фальцет одного из слуг султана,чихание,визг, видимо, исполнение переодетой в мужской костюм женщины. Ожидали появление живого оркестра в оркестровой яме, но там находился только один дирижёр для хора, голоса сопровождала фонограмма(.Мне лично было скучно, не было ощущения праздника, хотя давно мечтала пойти в театр, в период пандемии стала ходить реже. Внуку шесть лет, говорит , что понравилось, но судя по его нетерпеливому ёрзанию на кресле, что для него редкость, его впечатление тоже было не ах( Очень приветливый персонал театра,публику в фойе встречают костюмированные сказочные персонажи, но увы, праздник не состоялся!
от 9 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Понравился только Алладин, либретто ни о чем, принцесса тоже
от 6 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень красивые декорации и костюмы. Музыка сложновата для детей. Весь зал сидел и скучал. Бедные дети просились домой. Мои дети были не первый раз на опере, но им было сложно досилеть до конца.
от 30 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Были на детской опере Волшебная лампа Алладина с дочкой 8 лет. Очень понравилось. Представление смотрится на одном дыхании. Яркие декорации и костюмы передают восточный колорит сказки. Актеры играли и пели замечательно. Спасибо театру им. Наталии Сац! Обязательно придем еще.
от 29 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль, дети в восторге, всем советуем!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац