Путешествие с тетушкой

Путешествие с тетушкой

3.0
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2020
Театр им. Моссовета
Спектакль понравился, и постановка, и игра актеров, особенно О.Остроумовой. Идите, смотрите, получите удовольствие
от 17 февраля 2020
Театр им. Моссовета
Спасибо,Ольга! Спасибо всем актерам! Получила удовольствие от самого спектакля,особенно от близкой"встречи с любимой актрисой-шла на нее.Спасибо!
от 16 февраля 2020
Театр им. Моссовета
Великолепны Остроумова, Яременко и другие актеры. Я именно так и представляла, когда читала книгу. Редкое совпадение с первоисточником, и в то же время, собственная интерпретация. Браво всем!!! Получили большое удовольствие
от 10 февраля 2020
Театр им. Моссовета
Артисты играли блистательно, поставлен интересно, местами было смешно. В главной роли обаятельная Ольга Остроумова. Александр Бобровский так идеально вписался в образ Генри Пуллинга, что можно подумать, что Грин писал персонажа с него. Блистательный Валерий Яременко в роли негра Шекспира впечатляет, этакая мощь и энергия. Но все это, увы, не спасает бедность и скудость материала, роман настолько плох, что я не представляю, как он умудрился попасть в классику мировой литературы. Мне очень странно, когда режиссеры обращаются к произведениям, из которых приходится буквально выжимать смысл по капле, покуда его там и не было. Просто очень странная история, ни разу не остросюжетная и ни в одном месте не остроумная. Много пошлятины и скабрезных шуток ("мой детка любит большой"). Но надо отдать должное, если книгу читать невозможно, то спектакль смотреть можно, если хочется посмеяться, и улыбнуться, подумать и поностальгировать о том, на что мы собственно тратим свою жизнь. Никогда не поздно пуститься в приключение, отправиться в путешествие с тетушкой и узнать о себе то, чего не знал раньше.
от 3 февраля 2020
Театр им. Моссовета
Чудесно! Получили огромное удовольствие, прикоснувшись к этому чуду, которое творилось на твоих глазах. Камерная обстановка. Актеров и зрителей ничего не разделяет. Становишься как бы участником театрального действа. Пытаешься вникнуть в суть происходящего, но калейдоскоп событий не поддается никакой логике: все так неожиданно и непредсказуемо, парадоксально. А в конце - великолепная точка! Браво! После спектакля остается долгое "послевкусие". Возвращаешься к мелочам и понимаешь, что их здесь нет. Каждая мелкая деталь хорошо продумана и на месте. Реквизит схож с цирковым. Да и сами актеры похожи на канатоходцев под куполом цирка - филигранная игра без права на ошибку. Слаженный актерский ансамбль, в котором у каждого - очень важная и заметная роль. А вдохновляет своих коллег, конечно же, несравненная Ольга Остроумова! Она задающий камертон, очень деликатный и тонкий. Покорил своим перевоплощением Валерий Яременко, который был, что называется, в ударе: афроамериканец Шекспир в его исполнении - это маленький шедевр! Великолепная режиссерская работа. Желаю долгих и счастливых лет этому спектаклю на радость всем поклонникам.
от 18 января 2020
Театр им. Моссовета
Спектакль получился необычный, непривычный. Ввиду особенностей зала и простых атрибутов спектакля (декораций, как таковых, не было), казалось, что вы сидите на базарной площади, и актеры разыгрывают перед вами комедию. Пошли смотреть из-за О.Остроумовой. И она оправдала надежды. Есть такие артисты, присутствие которых на сцене оттягивает все внимание на себя. Таков В.Сухоруков и такая же О.Остроумова. Не могу сказать, что все бесспорно для меня в этой пьесе. Но сходить рекомендую.
от 7 января 2020
Театр им. Моссовета
Постановка интересная, Остроумова в роли тетушки бесподобна. Благодаря спектаклю, решила подробнее ознакомиться с произведениями Г.Грина и не пожалела.
от 7 января 2020
Театр им. Моссовета
Игра отличная, идея замечательная, но текст иногда желает лучшего
от 1 января 2020
Театр им. Моссовета
Хорошо. Ольга Остроумова прекрасна. Так себе и представляла главную героиню. Расстроила только молодая актриса. Иногда создавалось впечатление, что на школьной постановке.
от 13 декабря 2019
Театр им. Моссовета
Браво! Великолепный спектакль. Игра актеров на высшем уровне. Ольга Михайловна Остроумова - королева! Уютная кулуарная атмосфера, три часа пролетели как одно мгновение! Особое спасибо за роль "Шекспира" Валерию Яременко! Браво! Спасибо за положительные эмоции, за позитив! Пришла бы с большим удовольствием повторно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета