8 любящих женщин

8 любящих женщин

3.3
105 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 2023
Театр им. Моссовета
Шла на спектакль с известными любимыми актрисами.И что в итоге ? Ни одна из них не порадовала своей игрой !!!Увы !Единственная актриса,исполнявшая роль Шанель, Анна Галинова,в большую часть спектакля вывозила одна.Харизматичная,жизнерадостная,настоящая комедийная актриса !Браво,Анна!На Вас было смотреть одно удовольствие.А так один разок можно посмотреть конечно.Не более.Восторженных отзывов не понимаю.
от 1 октября 2023
Театр им. Моссовета
Шла на спектакль с известными любимыми актрисами.И что в итоге ? Ни одна из них не порадовала своей игрой !!!Увы !Единственная актриса,исполнявшая роль Шанель, Анна Галинова,в большую часть спектакля вывозила.Харизматичная,жизнерадостная,настоящая комедийная актриса !Браво,Анна!На Вас было смотреть одно удовольствие.А так один разок можно посмотреть конечно.Не более.Восторженных отзовов не понимаю.
от 27 июля 2023
Театр им. Моссовета
Очень понравился. Актеры играли курьезно, карикатурно, запоминающиеся яркие характеры. Интересный непредсказуемый конец, как и должно быть в хорошем детективе. Советую посмотреть.
от 21 июля 2023
Театр им. Моссовета
Спектакль мне понравился. Особенно учитывая то, что я ожидала увидеть. А что можно ожидать, если написано «психоделический абсурд-ноктюрн с элементами черной комедии»? Но нет, всё ок. Не буду писать, чья игра мне не понравилась, но понравилась очень актриса Ольга Остроумова! Я уже её видела, но тут прям супер! Ольга Кабо! Отлично!! Вообще спектакль интересный, динамичный, веселый!
от 17 июля 2023
Театр им. Моссовета
Очень понравился спектакль. Попала на основной состав. Ольга Остроумова, Ольга Кабо, Екатерина Гусева, Евгения Крюкова. Столько звёзд на одной сцене! Посмеялась и отлично отдохнула.Ушла под впечатлением!
от 30 июня 2023
Театр им. Моссовета
Хорошая постановка. Все восемь женщин сыграли замечательно!
от 4 июня 2023
Театр им. Моссовета
Полный ужас. Не зацепил.
от 19 мая 2023
Театр им. Моссовета
Прекрасный спектакль и замечательная игра актеров!
от 15 мая 2023
Театр им. Моссовета
Очень понравился, смотрится на одном дыхании.
от 15 мая 2023
Театр им. Моссовета
Все актрисы от ВЕЛИКА и до МАЛА играют ХОРОШО. Сюжет очень интригующий от ужаса и до СМЕХА...

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета