Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

4.6
64 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2019
Театр им. Моссовета
Спектакль трогает, удивляет, вдохновляет ,по моему мнению,в первую очередь родителей и учителей.Для педагогов, неравнодушных к личности ребенка, может дать толчок для развития в профессии, показать результат этого непростого процесса -Воспитание и Обучение ребенка. Любого ребенка, не только ребенка с особенностями здоровья. После спектакля возникло желание больше узнать о жизни Хелен. Спасибо режиссеру и актерам за поднятую тему и трепетную игру.
от 26 июня 2019
Театр им. Моссовета
Моя дочь училась в классе с девочкой-инвалидом. и скажу, что для детей это и просто и очень непросто одновременно. Детям просто принять, что другой ребенок не такой, как они. Но трудно принять, что есть разные правила. Трудно принять особенности воспитания. Обидно всегда уступать - и когда ты прав, и когда неправ. Обидно терпеть нечаянные тумаки отчаянья ребенка-инвалида, который хочет быть наравне со всеми и не получается. И в то же время это огромный опыт для детей - опыт приятия и прощения.
от 25 июня 2019
Театр им. Моссовета
Я считаю, что этот спектакль должен посмотреть каждый! Потрясающая история, восхитительно показанная очень талантливыми актерами театра. Буквально на одном дыхании. БРАВО! Смотрели с дочками 8 и 12 лет. Понравилось обеим.
от 24 июня 2019
Театр им. Моссовета
Блестящая игра актеров, актуальный сюжет, который не оставляет равнодушным никого, от мала до велика. Вдохновляющая история, которая точно дает почву для размышлений, дисскуссий и, конечно, останется в памяти надолго. Спасибо постановщику и актерам.
от 24 июня 2019
Театр им. Моссовета
Посетили этот спектакль с детьми 10 и 13 лет. Спектакль чудо, как хорош! Игра актеров, постановка, сюжет, декорации-все понравилось! Проблемы воспитания, отраженные в спектакле, были весьма поучительны и взрослым и детям. Спасибо за чудесный спектакль!
от 24 июня 2019
Театр им. Моссовета
Замечательный и очень нужный спектакль РАМТа. Для меня как для мамы двоих детей на первый план вышла тема: родители часто не понимают что на самом деле нужно их детям. Жалость не самое правильное в воспитании. Она приводит к вседозволенности. Даже в ситуации с больным ребенком. Потрясла игра актрис Т.Матюховой (Элен) и ее няни Анни (Е.Галибиной). Спектакль обязателен к просмотру для детей с 10 лет. Спасибо за ЧУДО, которое на самом деле рядом. Надо только захотеть его увидеть.
от 20 мая 2019
Театр им. Моссовета
Ходили семьей, дети 8, 10, 17 лет. Все были очень увлечены, кто-то изучал язык слепых и потом долго показывал как пишется: "мама", кто-то был поражен, что так можно играть девочку, которая не такая как все. Но общий итог: дети счастливы и довольны, также как и родители) давно спектакль не вызывал столько эмоций! Спасибо!
от 20 мая 2019
Театр им. Моссовета
Очень хоршоший спектакль, заставляюший задуматься, трогательный, душевный. Философский. Поучительный. Прекрасная игра актеров. Рекомендую посмотреть всем. Интересно будет и взрослым и подросткам. Не буду пересказывать, просто скажу надо посмотреть этот спектакль, потому что каждый в нём увидит своё и извлечёт для себя важнейшее.
от 20 мая 2019
Театр им. Моссовета
Мне очень понравился спектакль : необычный сюжет и прекрасная игра . Огромное спасибо режиссеру и артистам театра. Спектакль не оставляет равнодушными никого ни детей, ни взрослых. Заставляет сопереживать и задуматься над судьбами детей инвалидов.
от 20 мая 2019
Театр им. Моссовета
Наконец-то удалось попасть на спектакль "Сотворившая чудо" по пьесе У.Гибсона о безграничных возможностях человека, тяге к развитию и преодолению себя. Покорила игра актеров - исполнительниц главных ролей, бессменно с 2002 года, открывающих сложный внутренний мир своих героев, полный драмы и переживаний.Спектакль, рассчитанный для детей, помогает по-другому взглянуть на свой путь любому человеку.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета