Песнь слона

Песнь слона

3.5
30 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2024
Театр им. Моссовета
Очень трогательный, прекрасный спектакль. Больше всего понравился парень «псих». Приятно удивлена, что такое идет в Моссовете. Актеры играют замечательно. Метафоричная концовка не зашла, но это на любителя. Еще не дали забрать с собой слоника оригами со стола после спектакля, а жаль
от 5 мая 2023
Театр им. Моссовета
Мне кажется, что если бы не замена спектакля, то до этого я бы не дошел никогда. Да, действительно неожиданно, но такие эксперименты подходит длятеатра Практика, к примеру. Даже для сцены под крышей это как то мелковато на 70 минут. Усачев и Волкова (роль небольшая) играют прекрасно
от 19 апреля 2023
Театр им. Моссовета
показалось незаконченным!не могли понять все или антракт, хотя играли отлично и сама история очень трагична на самом деле.спектакль шел час, а заявлено было что 1час 30.
от 11 декабря 2022
Театр им. Моссовета
Спектакль для камерной сцены. Сюжет с несколькими неожиданными поворотами и практически непредсказуемой развязкой. Актёры исполнили роли идеально! После просмотра появилось желание прочитать само произведение, хотя понимаю, что такой интриги уже не будет
от 5 августа 2022
Театр им. Моссовета
Актеры играли прекрасно. Пьеса держала в напряжении до последнего. Финал был действительно неожиданный, как и обещали в аннотации к спектаклю. Но мне лично концовка показалась уж слишком неожиданной, поэтому в целом впечатление от спектакля двойственное.
от 3 мая 2022
Театр им. Моссовета
Одночасовая чушь, люблю всякую неординарность, но это - ни о чем...
от 28 апреля 2022
Театр им. Моссовета
Психологический триллер, в котором соблюдены правила единства времени, действия и места. Это не самое оригинальное и сильное высказывание на тему чудовищных последствий равнодушия родителей к детям, однако краткость спектакля и хорошая игра актеров заслуживают аплодисментов.
от 25 апреля 2022
Театр им. Моссовета
Необычная пьеса. Врач, медсестра и пациент, психически больной. Очень понравилось.
от 11 апреля 2022
Театр им. Моссовета
2 года назад посещала , была в восторге. На этот раз направила 3 подростков : 19,16 и 13 лет . Все в восторге . Особенно постарше интересная режиссёрская работа и работа»» актёров .
от 25 июля 2021
Театр им. Моссовета
Спектакль очень цепляет своей таинственностью и сразу же погружает в интересные обстоятельства. Актерская игра просто бесподобна. Есть над чем и посмеяться, и погрустить. Некоторые фразы просто в самое сердце. Думаю, равнодушным точно никто не останется. Режиссерскую работу Марка Вдовина хочется отметить отдельно - у него получился очень тонкий, хрупкий и глубокий спектакль, где есть над чем поразмышлять и после просмотра. Браво! :)

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета