Новая квартира

Новая квартира

3.0
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Ожидания полностью оправданы! Отличная итальянская комедия, забавные персонажи. Без каких-либо лишних мудрствований, очень хорошо играют. А как Граф поёт в антракте! (Спойлеры) Это не часть спектакля, можно прийти и позже. Но от такого пения сразу возникает ощущение, как будто находишься в одном из театров на площади в Венеции. Точное попадание в эпоху, стиль, страну.
от 11 марта 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Не являясь большой поклонницей творчества Карло Гольдони, я всё же решила посмотреть его комедию в театре Вахтангова "Новая квартира", т.к. засиделась в поствакцинальный период дома, и душа рвалась в свет. При выборе спектакля я часто ориентируюсь на режиссёра-постановщика или на актёрский состав. В данном случае меня привлекло участие Эльдара Трамова, который просто выстрелил, убив наповал, спектаклем "Соломенная шляпка" в этом театральном сезоне. Не имея в своём актёрском арсенале такого мощнейшего инструмента воздействия на зрителя, как медийность, Эльдар своим талантом, органичностью, потрясающей энергетикой и артистическим обаянием моментально располагает к себе зрительскую аудиторию. Как из нескольких сотен моллюсков только в одном можно обнаружить драгоценную жемчужину, так и среди множества молодых артистов можно выделить только одного сверходарённого. Таким мне среди вахтанговской молодёжи видится Эльдар Трамов - настоящая жемчужина театра! Поэтому всем московским театралам от души и с удовольствием рекомендую спектакли с участием этого удивительного артиста!
от 2 марта 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Превосходно! Все молодцы! Так живо, по-доброму, мило! Посмеялся от души! Актёры все неповторимы и талантливы! Спасибо всем, кто трудился над этим спектаклем!
от 17 декабря 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Привыкаешь к хорошим постановкам (это именно о театре Вахтангова), а потом БАЦ!.. и в приличном казалось бы месте нарываешься. Ещё до карантинных времен подруга брала билет на "Новая квартира" в Вахтангова, но не сложилось. И я на свою голову решила восполнить пробел. В основе пьеса Гольдони. Поставлено в стилистике фарса. Но такой винегрет из образов. Тут и наше карантинное настоящее, и персонажи семейки Адамсов, и Алисы в Стране Чудес. Сюжет освоила наполовину. Полагаю, что если в первом действии есть несчастные влюбленные, то во втором всё счастливо разрешится. У меня не было сил смотреть этот бред. Претензии и к сюжету, и к самой постановке. Из плюсов - исторические варианты костюмов и выборочные актерские работы Второе действие заменила прогулкой от Арбата до Полянки. Это было чудесно.
от 9 ноября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательный спектакль. Игра, музыка, Актеры !!! Смотреть!!!
от 16 октября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Я просто замечательно отдохнула!!! Такие весёлые и лёгкие для просмотра спектакли просто сейчас необходимы!!!Игра актёров замечательная.И - вишенка на торте.Я со своего последнего ряда за 600 рублей пересела на 3-ий!!!Было ощущение,что играли для меня!!!Спасибо всем!!!И да. Я впервые была на Новай Сцене театра Вахтангова. Очень удобные места.
от 20 июля 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Пьеса простовата. Игра актеров хорошая
от 6 марта 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Очень неожиданная постановка для театра им. Вахтангова. На мой взгляд самая яркая игра у Эльдара Трамова, казалось бы роль эпизодичная, но сыграно так убедительно, создан просто великолепный образ. А какой вокал! Браво, Эльдар и спасибо!
от 17 февраля 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Хороший спектакль, с хорошей игрой актёров. Особенно запомнился Эльдар Трамов с целым рядом блестящих эпизодов. Спасибо.
от 17 февраля 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Понравилось. Очень необычные и супер-аккуратные костюмы, приятные декорации. Сначала действие развивалось очень неспешно, и я даже думала уйти после первого действия. Но потом как-то всё закрутилось и стало очень интересно. Причёски и макияж очень необычные.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова