Все будет

Все будет

3.1
39 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Очень хороший спектакль. Стоит посмотреть
от 10 ноября 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Хороший спектакль, но чего-то не хватило...
от 28 сентября 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Неоднозначно мнение о спектакле, но однозначно не для молодёжи. На мой взгляд, есть о чем задуматься
от 13 сентября 2019
Театр им. Е.Вахтангова
не мое: спектакль о несбывшихся мечтах, не прониклась. возможно, нужно приходить с другим настроением.
от 2 июня 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Полное погружение Сначала отнеслась очень скептически к спектаклю, думала «ну что можно показать за 1,5 часа?». Как же я ошибалась. Такого эмоционального надрыва я не видела ещё нигде. Спектакль окутан мистикой, есть что-то от Дэвида Линча. Также раскрываются многие темы, например, такие как «отцы и дети», религия, разные ментальности и просто человеческая сущность. Вышла полностью ошарашенная, но с верой, что все, непременно, будет. P. S. Особенно будут довольны поклонники Земфиры, так как в спектакле используются ее музыкальные композиции.
от 2 июня 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Полное погружение
от 20 апреля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Не понравилось категорически. Много претензии на современное искусство, злободневные вопросы, но ни одна из тем не раскрыта (религия, душа, талант, отцы-дети). Ни одна фраза не зацепила. Хаотичная беготня по сцене, вопли, крики, грохот предметов, бросаемых на пол. Актеры, которым не веришь. Драмкружок. Вахтангова - мой любимый театр, постановки от "Евгения Онегина" до "Бега" или "Нашего класса" обожаю, каждый за свой особенный нерв и за желание подумать-переварить. Во "Все будет" переваривать нечего, несварение можно заработать. Из условных плюсов - музыка Земфиры. Зал в подвале, душный, неудобный, неплохой просмотр только с нечетных рядов (они приходятся на подъемы), на четных смотришь точнехонько в затылок впереди сидящего.
от 20 апреля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Автором вполне рационально показано противопоставление религии на фоне ментальности дагестанской и русской девушки,причем явно не в пользу последней,о чем свидетельствует финал драмы.Игра актрис достойна похвалы,но сюжет не достоин постановки в театре им.Вахтангова.
от 22 марта 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Очень талантливо, но на душе после спектакля невыносимо тяжело...
от 18 марта 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Любопытный опыт. Режиссёр искал материал, в котором можно было бы использовать песни Земфиры, потому что они попадают сразу в сердце. Ей для этого подошла маленькая пьеса Садур "Замёрзли". Поставлено это весьма атмосферно и в некоторой степени интимно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова