Двуптих: Антон Шагин и Михаил Милькис

Двуптих: Антон Шагин и Михаил Милькис

3.2
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Бутусов-глыба. Спектакль ошеломляет. Дня три говорить о нем не могла, боялась расплескать впитанное. Поглотила. Мое. Смотреть!
от 19 февраля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Почти пять часов на одном дыхании. Отличный спектакль.
от 11 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль Бутусова и этим сказано почти все... Или нравится или смотрите игру актеров...
от 25 декабря 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепно! Один из лучших спектаклей Бутусова. Завораживающе прекрасно!
от 16 декабря 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Феерический, радостный и стильный спектакль.
от 18 ноября 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Если бы это действо не прикрывалось именем А.П.Чехова - можно было бы ещё как-то натянуть "современный авангард". Но это истерия. Вероятно, режиссёр и вложил туда очень глубокий смысл, настолько глубокий, что надо опуститься на самое дно, чтобы его там поймать. Меня спектакль реально напугал: актёры орут, что аж уши болят, очень много резких движений. Я ушла после первого акта, было жалко денег и времени.
от 18 ноября 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Просто культовый спектакль. Жить в Москве и не сходить на этот спектакль просто грех. Там будет все- и любимые артисты Бутусова, и все его невообразимые приемы и даже он сам!!!
от 5 ноября 2018
Театр им. Е.Вахтангова
...НЕ на Вахтанговской сцене такое зрелище показывать. Модный режиссёр - может быть. Но модный - не значит Хороший. Спорный - да. Но пошловатость НЕ для этой сцены. И слишком много "недо" - недоработано, недопоставлено, недодумано и прочие, и прочие "недо". При таком количестве "недо" не спасают ни присутствие топовых актёров, ни какие-то интересные решения сцены. Не то место, Не тот случай... Ведь Чайка - не чучело, это символ Культуры русской. А Вахтанговский театр - Лучший русский театр. но режиссёр ещё молодой... вырастет... надеюсь, понимает, в КАКОЙ ТЕАТР его пригласили... ...создавать имя нужно временем, а испортить его можно мигом...
от 31 октября 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Очень на любителя. Мы оказались не любителями, поэтому кое-как дотерпели до конца третьего акта и ушли. Вторая звездочка за музыку на танце Бутусова, за сам спектакль - одна звезда.
от 27 июня 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Это БУТУСОВ - и этим все сказано! Я вам так скажу, если вы поймете его спектакли, если примите его манеру общения со зрителем, то это - любовь НАВСЕГДА! Это просто БЕШЕНАЯ энергетика со сцены в зал! Энергетика от Актеров! А то что исходит от самого Бутусова, когда он на сцене, не уложить в слова!! Бравооо!! З.ы. 4,5 часа (!!!), а я из зала вышла с фразой: "а чё так мало?!"

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова