Экскурсия в квартиру Евгения Вахтангова

Экскурсия в квартиру Евгения Вахтангова

4.1
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 ноября 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Огромное спасибо за экскурсию. Ведущая - супер!
от 23 июня 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Была с сыном,очень понравилось. Уютная квартира, рассказывали про жизнь и творчество Вахтангова. Рекомендую всем любителям театра??
от 22 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Очень душевная атмосфера! Некоторые моменты из жизни Вахтангова я знала, было очень интересно.
от 12 марта 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Очень интересная экскурсия. Квартира Евгения Багратионовича Вахтангова совсем небольшая. Однако, увлекательный и учасливый рассказ экскурсовода, а так же экспонаты, афиши, картины, фотографии, погрузили всех участников экскурсии в театральный мир 19 века. Дух Вахтангова витал в кабинете и гостиной, и отзывался мистическим стрекотанием Сверчка на печи... Л.А. Сулержицкий, К.С. Станиславский, студии МХТ, театр-тудия "Габима", "Принцесса Турандот" - вот основные этапы невероятно короткой, но такой наполненной, яркой и смелой жизни великого режиссера.
от 14 января 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Экскурсовод великолепный, очень много рассказывала, интересно, познавательно!!!
от 3 января 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Спасибо директору театра Вахтангова К.И.Кроку за то,что сделал возможным поход на такие чудесные экскурсии!А ЭКСКУРСИЯ-это отдельное чудо,с такой любовью проводится,с трепетом и бесконечным уважением к Е.Б.Вахтангову!
от 27 декабря 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Разочарований нет, но, нужно иметь ввиду, что это , скорее не экскурсия, а небольшая лекция о Вахтангове, его жизни, людях и событиях, которые определили его деятельность. Слушать очень интересно. Помещение - небольшое, две комнаты, превращенные в мемориальный камерный музей. Встречу с группой проводила сотрудница музея театра Вахтангова. Единственное, все таки, в рассказе лучше бы сделать перерыв на осмотр экспонатов, обстановки, фотографий, а то в конце беседы так перегрузилась информацией, что при осмотре квартиры трудно было сосредоточиться. Го это - мое мнение, которое может не совпасть с мнением остальных экскурсантов. А вообще - я большая поклонница театра имени Вахтангова и все, что с ним связано. Восхищаюсь не только актерами, режиссерами , художниками, а и административными сотрудниками. Прекрасная команда. Деятельность директора театра - Крока Кирилла Игоревича - выше всяких похвал.
от 20 декабря 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательная экскурсия. Очень увлеченно и интересно рассказывала о Е.Б Вахтангове, музее и театре сотрудница Музея театра им. Е.Б. Вахтангова Маргарита Литвин. Очень душевная и теплая атмосфера, много подлинных вещей и интересных документов, фотографий, афиш спектаклей. Всем любителям театра и особенно поклонникам театра им. Е.Б. Вахтангова советую там побывать. Я лично хочу Музей - квартиру Евгения Вахтангова посетить еще не один раз.
от 28 ноября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательная экскурсия с блестящим экскурсоводом. Меня поразило трогательное восхищение, с которым экскурсовод рассказывала о Вахтангове и тех, кто его окружал. Всем рекомендую
от 24 декабря 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Очень интересная экскурсия. Подлинная обстановка. Прекрасный экскурсовод. Много нового и полное погружение в тему театра, жизни режиссера. Люблю такие квартиры. Рекомендую всем для посещения.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова