Вахтанговское закулисье. Новая сцена

Вахтанговское закулисье. Новая сцена

3.8
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравилось экскурсия была познавательная обязательно посетим театр ещё раз, желаем больше новых премьер и больше благодарных зрителей, артистам крепкого здоровья и долгих лет. Пускай сцена приносит нам только положительные эмоции!!!
от 1 февраля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Экскурсия великолепная! Огромное спасибо, Дарии за эту историю. Мы были поглощены целиком и полностью рассказом Дарии, погрузившись в историю и атмосферу театра. Побывали во всех потаённых местах театра, которые не видны нам как зрителю. Нам повезло, во время экскурсии в театре проходило две репетиции - в Арт-кафе и на Новой сцене - и мы их тоже посмотрели краешком глаза, не мешая артистам. Экскурсия обязательна для посещения всем любителям театра. Желаю Дарии дальнейших творческих успехов! Вы великий знаток своего дела!
от 19 апреля 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Экскурсия по театральному закулисью удивила и восхитила. Любим театр с детства, но увидеть своими глазами служебные помещения операторов, пульт режиссера, хранилище театральных костюмов, гримерные артистов и послушать рассказ о техническом оснащении сцены пришлось впервые. Спасибо организаторам этой замечательной экскурсии. С уважением Светлана(пенсионерка) и Алена (студентка)
от 17 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Интересное мероприятие с технической точки зрения. Однако, мы были в "Закулисье" в Геликон-опере, и там нам показалось намного интереснее с исторической и познавательной стороны. Но для сравнения и понимания вообще как устроен современный театр, Вахтанговское закулисье открывает еще одну новую грань знаний. Интересно было увидеть систему хранения декораций и сценических костюмов. Это совсем новая информация была для нас всех. Хорошо донесена информация о работе режиссера, его помощника, гримера и осветителя. И вообще всех, кто создает спектакль. Спасибо за новые знания!
от 6 января 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Экскурсия, представляющая интерес не только для взрослых, но и для детей! Для тех, кто любит театр! Было очень любопытно взглянуть на театр совсем с другой стороны! Узнать о закулисной жизни театра, о тех людях, которые не выходят на сцену, но работа которых очень важна в каждом спектакле: помощник режиссера, звукооператор, режиссёр по свету, монтажники, гримеры, художники по костюмам...
от 12 декабря 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Нам повезло. Нас провели по всему театру. Экскурсовод Даша просто замечательная, ей отдельное огромное спасибо! Прекрасный театр, заботящийся и любящий и своих актеров и зрителей, что особенно приятно.
от 18 ноября 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Интересно для тех, кому хочется попасть в жизнь "за кулисами театра".
от 9 января 2018
Театр им. Е.Вахтангова
Вещь, рекомендую
от 22 июля 2017
Театр им. Е.Вахтангова
Неимоверно скучно и бездушно! Разочарованы!
от 8 мая 2017
Театр им. Е.Вахтангова
Экскурсия по закулисью Новой сцены театра им. Вахтангова потрясающа. Сколько здесь всего необычного! Новая сцена оснащена по последнему слову техники: дизайн, электронно-сенсорные табло афиши и информации об актерах, мониторы с трансляцией отрывков из спектаклей, оригинальная сцена, лифты. О том, как готовится спектакль, узнали, посетив гримуборные, огромный склад декораций, костюмированный склад, свето- и звукоаппаратные комнаты. А ещё на Новой сцене есть Арт-кафе и... фитнес-зона для актёров. По этим подсобным помещениям путешествовали как по настоящему лабиринту. Одним словом красота!!! Спасибо Театру Вахтангова за такие экскурсии, которые проводятся не от случая к случаю, а еженедельно и интересны не только взрослым, но и детям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова