Капли датского короля

Капли датского короля

4.5
77 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Душевный спектакль-вечер песни Булата Окуджавы. Сидели за одним большим столом напротив артистов. Сидели очень тесно, локоть к локтю, но это не испортило впечатления от спектакля. Очень понравилось!
от 15 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепно. Духовно. Нравственно. На школьников очень повлиял спектакль - заинтересовались творчеством и биографией Булата Окуджавы. Пойдем еще раз.
от 30 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
На этом спектакле я была трижды, а также видела запись в интернете. Была на трёх разных составах. Это потрясающий спектакль, который должен жить! Он со временем только набирает обороты и становится только сильнее) Не могу отметить кого-то конкретного, так как есть ощущение ансамбля, который создаёт общее ощущение спектакля.Но всё же не могу не выделить Александра Сергеевича Бордукова, Викторию Тихомирову и Дениса Сорокотягина. Я желаю спектаклю доброго душевного зрителя и аншлагов!!!!
от 7 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Содержание голоса настроение = восторг!
от 5 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательный. Прекрасные голоса, великолепное музыкальное сопровождение, непревзойдённая игра актёров. Браво!!! К просмотру ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Волшебный вечер... P.S. По пути домой поймала себя на мысли: в следующий раз надо прийти с корзинкой пирожков.)) В гости с пустыми руками ж не ходят...Улыбнуло.
от 10 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Это вообще лучший спектакль в моей уже внесьма долгой жизни.Я была на нем пять раз и пойду еще со своими друзьями. Музыка Окуджавы, его стихи - все завораживает. Очень приятно то, что играют в спектакле актеры самых разных возрастов от детей до возрастных актеров. Спектакль и идет на одном дыхании и воспринимается также. Если бы таких спектаклей было побольше - наш мир был бы чище и лучше.
от 5 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Рекомендую всем! Великолепгл!
от 30 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Прекрасный, душевный, интимный, очень приятный ,музыкально-поэтический спектакль! Ходили с дочерью 16лет. Ей тоже очень понравилось. Замечательные голоса артистов! Не могу кого-то выделить. Все профессионалы!Спасибо большое! Ходили весной прошлого года. Тогда был один существенный минус, который никак не влияет на оценку спектакля. Сидели во втором ряду, на простых стульях, впритык поставленных друг к другу так, что расставлять в стороны уже некуда. Очень неудобно. Рядом со мной сидел мужчина внушительных размеров, который занимал часть моего стула. Пришлось сидеть полубоком, прижавшись к дочке. Спина, ноги сильно затекли. Надеюсь, что ситуацию исправили, т. к. видела и слышала ни один отзыв зрителей о таком неудобстве. В малый зал (пока не узнаю о положительных изменениях с местами) покупать билеты не планирую.
от 19 ноября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательный душевный спектакль
от 6 июля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
В общем и целом это хорошо, очень душебно, по большей части прекрасные голоса артистов. Сначала некоторое недоумение, т.к. стулья не удобные, 3 ряда и первый рядфактически нос к носу с артистами, я рекомендую брать 3 ряд в середине, подъем существенный и не так близко, первый ряд меня бы шокировпл. Прекрасно, что нет интерактива, в начале с вами поговорят, но потом к счастью артисты сами по себе, зрители, конечно, могут подпевать, но никто их не заставляет. Это спектакль-концерт, то есть в основном песни и некоторыми вкладками биографии Окуджавы, которве в принципе и не нужны. Читал, что иногда на бис поют Грузинскую песни, в монм случае не пели, но крики "браво" и "спасибо" были, а также стоячие не длительные аплодисменты. Саециально на артистов не ходите, в моем случае не было ни Вальца, ни Фатеева, чтобы не разочаровываться, но и другие составы прекрасно поют

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова