Гастрономический театр Л.Н. Толстого

Гастрономический театр Л.Н. Толстого

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Еда заявлена как по старинным рецептам, более того на экранах демонстрируют скрупулезные этапы ее приготовления, все достаточно сложно, но в итоге ощущение тяжести в желудке, как будто туда кирпич опустили, так как сами блюда очень сытные и жирные, особенно картофельный мусс с костным мозгом. Десерт из ржаных сухарей пришлось есть на морально- волевых. Блюда подают очень быстро, гости ещё не успели доесть одно, как несут следующее.

Театральная составляющая оставила двоякое впечатление. С одной стороны прекрасная профессиональная игра на фортепиано, с другой любительское пение с отсутствием хороших вокальных данных у мужчин.

Для меня это абсолютно разовый аттракцион, не предполагающий повторных посещений
от 22 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
посетили сие действо. литературно-познавательная часть интересна, насчет гастрономических пристрастий времен толстого, т.е воссозданных рецептов-своебразненько так;особенно душевно было мясо в селедке, меде и лимоне...
от 22 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Рекомендую! Готовили прекрасно, изучили также историю меню дома Толстых. Вечер скорее гастрономический, чем театральный - нужно понимать)
от 15 ноября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Еще одна замечательная вещь в арсенале арт-кафе. «Гастрономический театр Л.Н. Толстого» подтверждает, что у артистического театра имени Вахтангова хороший вкус! Уникальное мероприятие: все продумано до мелочей и очень тонко преподнесено, а главное - передана эпоха Л.Н. Толстого, через любимые блюда великого писателя показана его человеческая сущность. Великолепен лектор и ведущий Дм. Трубочкин, который своей интеллигентностью связал воедино духовное и плотское начало. Огромное удовольствие доставило выступление молодых талантливых исполнителей песен. Особый драйв всему мероприятию задала виртуозная игра на фортепиано Андрея Булатова. И последнее, но с этого следовало бы начать - это безумно аппетитные и очень вкусные блюда, приготовленные под руководством шеф-повара ресторана ЦДЛ Федора Верина. Более того, он артистично выступил, доказав, что талантливый человек талантлив во всем! Перед Вами часто выступает шеф-повар ресторана, отмеченного "Мишленовской звездой"? Если нет, то скорее приобретайте билет в арт-кафе в «Гастрономический театр Л.Н. Толстого»! Не пожалеете...
от 15 ноября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Мы были на первом представлении.Очень невнятное шоу, еда не вкусная. Хотя сама идея гастрономического театра - гениальная!
от 24 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Оригинально и познавательно, но чуть затянуто, местами провисает действие. И хотелись бы расширить и увеличить музыкальную часть спектакля.
от 9 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Очень интересная идея. Это был первый вечер, поэтому есть над чем поработать творческой команде. Само мероприятие делится условно на две части : гастрономическая и музыкально-художественная. Если к первой претензий нет- спасибо шеф- повару ресторана ЦДЛ, то вторая больше напоминала домашние музицирование с непрофессиональным вокалом, на мой взгляд. Не было ощущения «эпохи Толстого»((

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова