Обратная сторона медали

Обратная сторона медали

3.5
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Прекрасная игра актёров. Жизненный сюжет, над которым надо задуматься. Мы разучились быть честными друг с другом. После середины спектакля отчетливо поняла, что данная ситуация из моей жизни и стало не по себе, т к посмотрела так сказать со стороны. Слез было море. Рекомендую.
от 26 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Браво актерам! Браво режиссеру!
от 24 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
прекрасная игра на посредственном материале, сюжет банален и предсказуемо неинтересен. смотрели ради игры - она прекрасна. возможно, что только что Карташов в роли «алена делона» раздражал своим желанием попасть в образ французского актера, но это его давний стиль.
от 19 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
После просмотра спектакля "Сын" меня заинтересовал Ф.Зеллер и его творчество. Почему-то думалось, что современная пьеса этого писателя должна сочетать в себе те манеры игры, что были обозначены Ю.Бутусовым. Похоже, я оказался прав, потому как моё желаемое совпало с внешними раздражителями, исходящие от спектакля "Обратная сторона медали" только уже в виде комедийного жанра. Стоит ли как-то по-другому воплощать на сцене написанное Ф.Зеллером, нежели через подобное использование инструментов под названием свет, музыка и яркие эмоциональные образы, я сильно сомневаюсь и оттого ставлю оценку "отлично"! Однако, как мне видится, есть и минус в присутствие ярких образов актрис, потому как они немного затмевают игру актёров, но это возможно списать на задумку пьесы, мол главенствуют в подобных семейных игрищах, в виде разнообразных склок да интриг, всё таки женщины, "шерше ля фам". Хоть Е.Князев и запомнился своей игрой, но мне виделось, что Я.Соболевская и А.Домская отжигали на высоких эмоциональных тонах, то есть создали те самые яркие образы. В общем и целом, как любит философски выражаться один стенд-ап комик, "Обратная сторона медали" является отличной целью для посещения театра и "новая сцена" с хорошими видами из зрительного зала тому только в плюс.
от 8 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Вообще не понравилось, сюжетная линия слабая, надуманная, есть одна небольшая фишка в спектакле, которая его спасает - сами увидите, но в целом - посредственно. Я даже ЗАСНУЛА в конце, чего со мной в принципе но разу в жизни не было, даже на самых плохих спектаклях
от 24 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль понравился. Правда моё личное восприятие, судя по реакции зала, отличалось (мне было довольно грустно наблюдать эту историю и над явно забавным моментами, начиная с середины действия, не хотелось смеяться). Но, думаю, в этом и смысл спектакля - вызвать эмоции и какие-то размышления по теме)) Понравилась явная отсылка к одному видео-мему, не уверена, что многие её поняли, но лбьи младше 35 наверняка )) Стильные декорации, костюмы, интересная трансформация сцены. Переживала, что может не понравиться дебютный работа Эльдара, но в итоге могу только похвалить и пожелать успехов в дальнейшем пути роли режиссёра, судя по всему, для этого все есть))
от 26 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепно!
от 9 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепный спектакль который заставляет и улыбаться и грустить и мечтать. Непревзойденный Евгений Князев в необычной роли. Очень рекомендую к просмотру. Спасибо.
от 7 декабря 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Очень элегантный,модный, изысканный, лёгкий спектакль. Сюжет банален,но не бессмыслен. Князев и Соболевская прекрасны.Домская не очень понравилась: наигранно,плоско.
от 6 декабря 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Потрясающий спектакль, стильный, актеры великолепны! Режиссер очень талантлив и как режиссер и как актер ( в других спектаклях)! Спасибо за полученное удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова