МЕРТВЫЕ ДУШИ

МЕРТВЫЕ ДУШИ

4.5
171 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2024
Театр им. Е.Вахтангова
насколько произведение Гоголя скучно, ровно настолько динамично азартно задорно и юморно поставлен спектакль! Аронова блистательна!

гениальная постановка, БРАВО!
от 30 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Можно посмотреть !
от 24 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепный спектакль, просто браво! Сейчас мало такого качества спектаклей можно найти
от 22 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила 11. Это однозначно один из шедевральных спектаклей в Москве. Аронова, которая играет сразу все роли - это потрясающе! Крайне интересные режиссерские находки, чтобы обыграть каждого персонажа. Браво. Это то, что называется настоящий театр с изумительной игрой актеров, а не кривляние современных недо-акторов, которые никого кроме себя играть не могут...
от 20 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Необыкновенная игра актеров! Удалось показать глубину, многоплановость образов. Наслаждение от гоголевского языка и чтения артистов!
от 17 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Совершенно потрясающая постановка и великолепная игра актеров! Аронова-это космос! Гандрабура-великолепен! Как приятно, что природа не отдыхает на детях. Талантливая женщина-талантлива во всем! Ощущение от спектакля-восторг! Низкий поклон все создателям потрясающего театрального действа!!!!
от 10 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Самый лучший спектакль, который я видела!!!Мария Аронова ЗВЕЗДА!
от 7 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Простите , но это было .. очень скучно . Ушли в антракте . Это не «Мертвые души», а шутки за 100, сценки , якобы смешные . Аронова с отдышкой бегает в своем репертуаре , действие мало понятное .
от 30 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепно!! Браво!! Захватывающий вихрь персонажей! Каждый характер сыгран гротескно. Удивил образ и заставил по-другому взглянуть на Плюшкина, наверное, так и есть скаредность - это просто ужас ужасный.
от 28 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Браво, брависсимо! Потрясающий спектакль с переодеваниями, талантливо сыгранный всего двумя актерами. Категорически рекомендуется всем, давно осилившим школьный список на чтение

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова