Рождество на чердаке

Рождество на чердаке

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Ребята - большие молодцы. Очень трепетно, очень душевно. В какой-то момент стёрлась грань между зрителями и тем, что происходило на сцене, как будто ты в гостях у хороших знакомых и тебе рассказывают историю, которая с ними случилась. Спектакль закончился, приятное послевкусие осталось. Ехала в метро и улыбалась.
от 11 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
"Рождество на чердаке" - утонченная мозаика из нескольких миниатюр, с общей темой Любви. Глубокий спектакль, затрагивающий струны души, после которого хочется плакать... Но это волшебные слезы Рождества!.. Спасибо за очень редкое ощущение Чуда!! Прекрасный творческий ансамбль!!!
от 28 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
"Рождество на чердаке" - утонченная мозаика из нескольких миниатюр, с общей темой Любви. Глубокий спектакль, затрагивающий струны души, после которого хочется плакать... Но это волшебные слезы Рождества!..
Спасибо за очень редкое ощущение Чуда!!
Прекрасный творческий ансамбль!!!
от 1 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
В основе спектакля искренние, добрые рассказы О. Генри. Интересная постановка, отличная актёрская работа, чарующее музыкальное сопровождение. Зал очень камерный из пяти рядов, 3 и 5 на возвышении, более удобные.
от 12 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Это бомба! Каки приятные голоса, сколько нежности и любви в этой работе! Браво режиссеру. На одном дыхании смотрели с дочкой, дочке 20 лет. Прекрасно! Находки режиссера уникальны. Всем советую.
от 5 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Игра, так называемого «Стажёрский состава», ни сколько не уступает постановкам с участием актеров основной труппы. Приходится сожалеть, что спектакль «Две женщины» был снят с репертуара театра. Конечно драматургия и язык И. С. Тургенева давали больше возможностей для самовыражения замечательным актёрам (Елизавета Палкина, Валентина Попова, Евгений Кравченко), чем незамысловатые рассказы О. Генри. И тем не менее новый спектакль захватывает своей динамикой, простотой чувств, яркими режиссерскими находками и запоминающейся игрой полюбившихся актеров.
от 4 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепная работа! Господа актеры, браво!))) чудо-послевкусие несколько дней... возвращаешься в мыслях в созданную атмосферу ...на душе тепло и приятно, на лице улыбка!!! Вахтанговская молодежь-класс!)))
от 31 марта 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Отличный спектакль по произведениям О.Генри, вызывает желание познакомиться с творчеством автора поближе. Минимум декораций талантливые актеры = приятный вечер.
от 6 января 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Мило...для Студии театра это достойный спектакль. Пожалуй, лучший из 4 мной виденных в Студии

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова