Ромул Великий

Ромул Великий

3.6
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 сентября 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль хорош, но без некоторых шороховатостей не обошлось. Большая часть проходит на нормальной громкости, но три или четыре раза артисны начинали буквально орать в микрофон, не на каждом рок-концерте так по ушам лупит. Так же не понравилась самоцензура, из за которой придуманную ради спасения Рима "всеобщую мобилизацию" поменяли на какое то мутное "сплочение".
от 11 июля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Инересный спектакль
от 21 июня 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Отличный спектакль, Рекомендую очень всем! Тут сложилось всё: первоклассная пьеса Дюрренматта (актуальность и сочность текста), замечательная игра актёров во главе с В.Симоновым (помимо режиссуры действа) и, конечно, сам театр Вахтангова с его традициями, культурой и энергетикой. Так что всем советую! После просмотра этого спектакля полез в интернет скачивать пьесы Дюрренматта и другие его произведения. А Вахтанговцы как всегда на высоте!!!
от 16 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Что хочу сказать..Мне понравилось.Хотя кто то сбежал в антракте,видимо рассчитывая на комедию.Но Дюрренматт,по книге которого снят отличный советский фильм Визит дамы,не пишет 100% комедий.Поэтому это был трагифарс.Время пролетело незаметно.Все актеры прекрасно играли.За ними было интересно наблюдать из зала.Симонов молодец.Спектакль рекомендую.
от 15 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Нет вопросов! Очень хорошо!
от 11 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепный спектакль, актуальный с учетом текущих событий, великолепный Владимир Симонов и прекрасная игра всех актеров этого спектакля. Смотришь на одном дыхании интересные повороты сюжета, сочетания комедии, драмы и трагедии. Спектакль будет интересным скорее всего зрителям с определенным опытом жизни/.
от 11 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Это лучший спектакль который я видел в Уфе за последние 3 года.
от 1 апреля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
то очень сложное, причудливое кружево из комедии, драмы и трагедии. Местами зал замирал в задумчивости, иногда смеялся до слез. Сюжет? Его почти нет. Все действие сосредоточено внутри. Зал был полон. Подавляюще большинство - люди старшего возраста. В антракте услышала (каюсь, люблю слушать и наблюдать) стенания подрастающего поколения о том, что «нудно жутко» и «как это высидеть». Да. Для понимания пьесы Фридриха Дюрренматта нужен и жизненный опыт, и уровень образования, и интеллект, и умение думать. Пьеса афористична. Захотелось перечитать текст, чтобы поразмышлять над фразами героев. Часто в такие моменты звучали аплодисменты – зрители понимали, актеры делали едва заметные паузы, словно подчеркивая сказанное. Ромул Великий – Владимир Симонов прекрасен в этой роли! Я всегда с интересом наблюдаю за актерами на финальных поклонах. Это абсолютно счастливые люди! Они живут и дышат театром. Они не лгут на сцене, а это самое важное! «Ромул Великий» - суперпрофессиональная постановка
от 3 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
На мой взгляд, спектакль спорный. Неестественность поведения некоторых героев (императрица Юлия, Зенон) кажется слишком искусственной. Но Симонов в главной роли великолепен!
от 20 февраля 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Были с подругой, очень понравилось, динамично, харизматично, местами юмор. Могла бы рекомендовать друзьям.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова