Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

4.1
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Я была единственная без ребенка. Сколько эмоций. Отдача полная. Не могу выделить актера, художника, музыкантов. Команда, которая создаёт праздник, сказку . Вот такие спектакли нужны детям, людям. Потрясающе . Спасибо огромное.
от 10 декабря 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Очень красиво, динамично, ребёнку 4 лет очень понравилось.
от 21 ноября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Отлично!. Олешко прекрасен, очень интересно выглядело рисование картин на воде и проекция их на большой экран. Красиво украшен зал. Атмосфера настоящего театра.
от 7 ноября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Были 23/10. Был первый опыт такого жанра . Нам читают сказки ! И как ! Оркестр , водная анимация . Олешко -Невероятный !Браво ! А выход детишек ! Восторг ! Понравилось всей семье , рекомендуем ! Сам театр очень уютный , в Холле музей . Вернемся обязательно
от 19 октября 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Сын 6 лет скучал. Сказал, что вообще не понравилось. Понравилась ему только водная анимация красками, которая выводилась на большой экран. А маме с папой очень понравилось. И актер Олешко, и живая музыка, и присказка, и выход детей Домисольки. Думаю, моя ошибка была, что не подготовила ребенка, не рассказала что ему ожидать. Вообще, задумка постановки интересная и необычная.
от 3 июня 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Всем советую посетить выступление Александра Олешко,замечательная сказка Пушкина под живой оркестр и анимацию на воде.Очень красивый театр(Симоновская сцена), уютный, есть небольшой музей Рубена Симонова. Зал небольшой, с подъемом, все видно и слышно. Как хорошо читает Александр, детишки с удовольствием слушали и смотрели, а также их родители. Замечательно, что есть такие постановки.
от 29 мая 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравилось! Сам театр такой уютный! Все прекрасно! Обязательно придём ещё!
от 15 мая 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Супер!
от 8 мая 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Понравилось: голос оркестр песочная анимация. Не понравилось: сокращения сказки, нарушающие и логику повествования, и красоту текста. В итоге сказка получается куцая, лишенная тройственности похода князя Гвидона к царю. В итоге: 25 минут и сказка закончена.
от 23 апреля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Браво, браво, браво!!! Олешко талантище!! Оркестр потрясающий,!! Художник -великолепна!!! Сходите, не пожалеете!!! Ребёнок в восторге!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова