Баба Шанель

Баба Шанель

2.3
48 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Посмотрите "Бабу Шанель" в театре на Юго-Западе
от 12 мая 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль понравился. Это прямо про меня. Замечательная игра актеров. Спасибо театру и автору пьесы Николаю Коляде. Рекомендую.
от 13 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Отзывы были неоднозначны. Рейтинг невысок. Но все де надеялась, что зацепит. Не зацепило. Чего-то не хватило, чтобы пробралось в душу, чтобы до слез... Может само действо не впечатлило. Одни декорации, одни костюмы, одни люди. Не менялась картинка.
от 9 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Великолепный,радостный,душевный спектакль!Получили огромное удовольствие -искренность,доброта,чудесные актёрские работы, смеялись, плакали и радовались !Все очень яркие роли и актёры трогают до глубины души! Спасибо большое!Хотя прочитав некоторые отзывы выше не знали идти ли, но не на секунду не пожалели, тем более такой самобытный автор!Спасибо слаженному и талантливому актёрскому составу и спасибо театру Вахтангова за доставленную радость!
от 5 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Уютная атмосфера новой сцены театра - первый раз в этом зале, очень понравилось. Игра актеров - выше всяких похвал! Браво! Спектакль очень понравился, юмор и потрясающие диалоги, особенно понятные мне, как бывшему сотруднику дома культуры (смеялась до слез, настолько точное попадание). Может не всем понравится финал, по сравнению с первым актом, но это особенность русского театра - заставить зрителя размышлять, кому просто посмеяться, тому на другие шоу.
от 28 февраля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Актрисы играли слишком академично, что не нужно для этого спектакля. Образы должны быть чуть проще вначале и чуть глубже в конце. Юмор присутствует, но присутствуют и моменты, заставляющие плакать. Всё в меру. Думаю, если бы были, заявленные Вера Новикова и Элеонора Шашкова и первый состав, то было лучше. Нам не повезло и второй состав не понравился.
от 3 января 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Если хотите отдохнуть, посмеяться, отвлечься от проблем и получить хорошее настроение - приходите на бабу Шанель! Может быть для молодого поколения это не совсем интересно , но для старшего поколения очень много созвучных им тем. Хочется отметить Фёдора Воронцова, Елену Ивочкину о Элеонору Шашкову! Браво ????Очень интересное существование!
от 14 ноября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Скукота
от 24 октября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Разочарование полное, худшего спектакля не встречала.
от 27 сентября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Понравились постановки Каляды,его труппа.Там эта провинциальностью и утрированная простота естественна и уместна.Ушели после первого акта.Пусть это и зло и надменно,отмечу что недалеко сидели девушки лет 50-ти в белых париках,так они смеялись всё первое отделение

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова