Cказка о попе и работнике его Балде

Cказка о попе и работнике его Балде

4.1
28 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 мая 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Браво, театру, актёрам!
от 27 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Были с ребенком и мужем, необычная подача. Но в целом не очень. Скукота
от 19 марта 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Для детей глубоко дошкольного возраста. Можно от 0. Я была со школьниками: мы ушли. Это было невозможно. Просто детская анимация с клоунами. Дети визжат и беснуются в зале. На младшую группу детского сада - самый удачный выбор. Мои уже подросли и были расстроены. Хотели послушать сказку. Но это не про Пушкина.
от 5 января 2023
Театр им. Е.Вахтангова
Классно! Очень живой детский спектакль с качественным интерактивом.
от 18 декабря 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Очень занимательный и веселый спектакль! Очень понравились и актеры, и музыканты, которые не просто исполняли музыку, но и являлись активными участниками представления!
от 11 апреля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Браво! Браво! Браво! Это одно из лучших представлений для детей, которые нам когда либо приходилось посещать. Формат театрального кафе просто находка, игра артистов выше всяких похвал, непрерывная связь с аудиторией на протяжении всего спектакля. Всем советую!
от 14 февраля 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Уже по афише очевидно, что на сцене будет клоунада. Спектакль отлично подходит дошкольникам и младшим школьникам. Это не чопорное чтение сказки Пушкина, а именно действие, призванное детей активно участвовать, одновременно слушая известный текст. Отличное сопровождение музыкантов, которым самим очень нравится быть причастными к этому детсадовскому веселью. Дети с удовольствием отзываются на приглашение актеров махать руками и отвечают на вопросы. Ребенку 9 лет очень понравилось абсолютное неформальное мероприятие, а маме понравилось, что ребенок остался доволен. Что касается арт-кафе, то этот зал очень приятный, удобный, однако еда и напитки, конечно, далеко не уровня приличного кафе, но зрители идут смотреть и слушать, а не есть.
от 6 января 2022
Театр им. Е.Вахтангова
Два актера и великолепный спектакль!
от 4 мая 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Это просто Восторг! Мы первый раз выбрались в театр после полутора лет карантина ( из Подмосковья) и получили массу удовольствия)) и ребенок и родители остались оч довольны. Арт-кафе - замечательное атмосферное место. Приходите на этот спектакль, не пожалеете.
от 13 апреля 2021
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль понравился маме и десятилетней дочке. Очень интересное место-Арт- кафе. Можно заказать чай, мороженое. Правда вот мороженое манговое не понравилось .

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова