Из тени в свет. Музыкально-поэтическая композиция

Из тени в свет. Музыкально-поэтическая композиция

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 0000
Театр «Человек»
Нам очень понравилось)
от 15 мая 0000
Театр «Человек»
Радостно, что за два десятка лет театр остался таким же чудом! На время спектакля у мужа даже аллергия прошла))
от 15 мая 0000
Театр «Человек»
Ожидали худшего (цена билета и "неизвестность"театра настроили нас скептически), мы осознанно решили поэксперементировать и оказались приятно удивлены!Претензий нет,спектакль интересный и хорошо исполненный,обязательно посетим Ваш театр снова!
от 15 мая 0000
Театр «Человек»
Легко,забавно,приятное завершение дня.
от 7 мая 0000
Театр «Человек»
Атмосфера театра необыкновенная.Оказываешься невольным участником происходящего на сцене.Первые минуты спектакля были тягостные, настолько сложно было принять происходящее.Такое ощущение, что попал в дурдом.Шок постепенно прошел,когда появилась девушка-клопомор.Так искренне были ее эмоции! Мимика и движения показывали настоящие переживания.Эксцентричный хозяин квартиры продолжал удивлять меня своими выходками.Особенно было неожиданно его трепетное отношение к превращению девушки в женщину.Финал закономерен, но смерть главного героя странна. Непонятно присутствие соседа с его постоянным желанием уколоться.Появление на сцене женщины-стервы было эффектно и своевременно.В связи с эмоциональным взрывом женщина-клопомор потеряла нить реальности, и к ней вернулось болезненное состояние.Уходя, я чувствовал себя растерянным.Мне передалось то отчаяние, которое овладело героиней.Как мало длилось ее счастье!Игра актеров правдива и чувственна.С удовольствием посещу этот театр еще не раз.
от 7 мая 0000
Театр «Человек»
Была в вашем театре на прекрасных спектаклях "Искусство" и "После Магрита" с семьей, остались только положительные эмоции. Хорошая игра актера Олега Кассина, интересная постановка, в Магрите очень понравились декорации и решения режиссера. Вчера решила сходить на "Клопомор", как на открытие основной сцены. Спектакль понравился, отличная игра актеров, большое впечатление произвела роль главной героини в исполнении Любови Горбатовой. Однако немного смутило поведение пожилой женщины с черными волосами, сидевшей в зале, как я поняла, администратора вашего театра. Когда начали запускать зрителей в зал, выключили все освещение, что создало некие неудобства, она, находившаяся уже в зале, начала громко кричать дурным голосом, чтобы выключили фонари (подсветку телефона). На протяжении всего спектакля она выражала свои эмоции нечленораздельными звуками, мне показалось, актерам это мешало. А в целом о спектакле впечатления положительные, основная сцена гораздо комфортнее, когад мы были в другом зале, было очень душно, а на этот раз театр создал приятные условия для просмотра спектакля. В будущем планирую посетить "Зима под столом"!В заключении всем посоветую посетить этот театр!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»