Биография

Биография

3.8
28 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2024
Театр «Человек»
На мой взгляд проблема в том, что изначально пьеса не очень сильная по содержанию, одно и то же (терзания героя по поводу моментов своего прошлого) прокручивается несколько раз, при этом рефрены не усиливают, а спутывают и затягивают действие, а сам этот внутренний конфликт взрослого человека предстаёт каким-то несерьёзным.
Кроме того, вызывает дискомфорт подача материала. Зачем-то в спектакль включены диссонирующие резкие звуки, а актёры в камерном театре кричат как на стадионе Олимпийский (неужели режиссёр не чувствует этого очевидного момента, что необходимо поработать над деликатностью подачи материала зрителю).
При этом игра актёров хорошая, основные вопросы к пьесе и режиссуре.
от 25 сентября 2023
Театр «Человек»
Спектакль понравился! Сама пьеса очень интересная (прочитайте перед визитом), здесь ее несколько изменили, добавили прежде всего юмор и некоторые взаимодействия (телефон, например), получилось неплохо. Регистратор играет отлично, он запомнился больше всего. Актриса наоборот не понравилась, очень наигранно и неестественно. Причем так как она там инструмент, наоборот это должно было быть кстати, но получилось очень недостоверно. Вообще, спектакль постоянно держит во внимании, ему сопереживаешь. Зал как в кинотеатре маленький и удобный, сотрудники очень добрые. Я бы сходила туда еще на что-нибудь.
от 19 июня 2023
Театр «Человек»
СПЕКТАКЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Его очень любят зрители - и билеты тоже сложно купить- в зале 52 места, он недавно отремонтирован - поменяли кресла и стало более уютно, тут писали про Крюкову и Кота - хочу отметить также Дмитрия Филиппова - он мой фаворит - и "молодых" артистов - Антона Шурцова и Мурадина Хуранова! Режиссер Скворцов - один из лучших сегодня "придумщиков" и трактовщиков материала.
от 11 февраля 2022
Театр «Человек»
Редко встретишь интересный спектакль. Без пошлостей, с интригой. Евгения Крюкова прекрасна и добра) уютный театр. Рекомендую!
от 7 июня 2021
Театр «Человек»
Было интересно задуматься на тему оценки наших поступков в прошлом, что это было там - упущенные возможножности или наша судьба...
от 13 мая 2021
Театр «Человек»
Прекрасный спектакль для любителей поразмышлять. Если у Вас закрадывалась мысль - "а вот если бы взять и начать жизнь с такого-то момента!", то смотреть спектакль "Биография " - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прекрасная пьеса, которая прекрасно поставлена. Драматургия спектакля, интересные диалоги и нетривиальный сюжет - что может быть лучше, а когда к этому коктейлю добавляется прекрасная игра актеров (Евгения Крюкова и Анатолий Кот). Театр Человек как всегда радует камерной обстановкой, в которой ты полностью погружаешься в действие и забываешь обо всем!
от 24 марта 2021
Театр «Человек»
Прекрасный актерский дуэт Анатолия Кота и Евгении Крюковой! О невозможности даже при желании изменить, вычеркнуть события жизни о которых сожалеешь, о невозможности жизни без любви, даже причинившей боль.
от 27 февраля 2021
Театр «Человек»
Меня очень радует, как преподносят сцены именно в этом помещении, где нет разграничения между зрителями и сценой! Я как-будто участник действия! Актёры прожили эти сцены и я - вместе с ними... Продумывая задумку постановки, я переоценил некоторые взгляды на жизнь.
от 27 февраля 2021
Театр «Человек»
Смотрели спектакль «Биография». Была такая мечта два года. И вот исполнилась. Понравилось всё. Зал, пьеса, игра актёров, атмосфера театра и внимание сотрудников! Получили истинное удовольствие! Без сомнения посоветую всем знакомым!
от 1 февраля 2021
Театр «Человек»
Шла по рекомендации знакомого. Ни разу не пожалела, что решила вечер воскресенья провести в театре "Человек"! Великолепная игра актеров, приятное место и отличная режиссура! Да и сам спектакль ставит перед зрителями извечные вопросы...есть над чем подумать. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»