"Звёздные сказки" Кирилл Гребенщиков

"Звёздные сказки" Кирилл Гребенщиков

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2012
Театр «Человек»
Спектакль о нас и для нас, но не для всех. Это же театр абсурда, но, к сожалению, не все приходящие сюда зрители знают об этом, а потому отвлекают. Сюжет понятен и прост: каждый из нас может увидеть себя, свои заботы и озабоченность, спесь и глупость, порочность жизни нашей. Сцены чувственности весьма оригинальны и красивы. А сравнение с Пушкиным, потому что это наше народное достояние и наше все. Советую почитать его биографию из-под пера Вересаева, чтобы лучше и тоньше понять этот спектакль.
от 17 июня 2007
Театр «Человек»
Привет от Ильфа и Петрова))))))))
от 7 ноября 2006
Театр «Человек»
Спектактль очень понравился! Агапов великолепен - не ожидала от мужчины такого владения нюансами движения души, и не только! Была с 12-летним сыном и никакого дискомфорта от прозрачных намеков. Просто находка - задумка с жевательными резинками. СПАСИБО!
от 15 января 2006
Театр «Человек»
И стоило актеру так потеть!.. Такого больше не хочу...
от 31 мая 2003
Театр «Человек»
Зигзаги - Замечательный спектакль. Это спектакль не для тех кто предпочитают классические постановки. Игра актеров поражает своей искренностью, особенно если учитывать, что они играют в метре от зрителей и с ними тоже общаюся. Я уже два раза была и еще пойду. Советую вам тоже, наверняка такого вы еще не видели!
от 10 января 2003
Театр «Человек»
Смотрела спектакль - больше подобного видеть не хочу.Детей брать с собой не рекомендую.Для любителей очень авангардного.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»