Зигзаги

Зигзаги

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
На днях довелось посетить театр "Человек" спектакль "Зигзаги. Понравился актёр игравший главного героя, очень экспрессивный. На сцене творилось невообразимое. Актёры танцевали чечётку, пели, показывали чудеса пластики, буквально ползали по стенам и сваливались с потолка. А над смыслом спектакля, можно ещё поломать голову. Каждый находит, что-то своё
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
В этот раз Лена Пальцева пригласила меня в театр "Человек" на спектакль "Зигзаги". Мне очень понравилась игра актеров и импровизации! Я просто в восторге! Интересный сюжет с темой философии о жизненным цикле человеке , прекрасна игра актеров особенно понравился как сыграл главный актер! Всем советую сходить! Спасибо режиссёру и актерам!
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
Спасибо тем, кто дошёл до театра "Человек!")) В этом году в театр "Человек" в качестве главного режиссёра пришёл Владимир Скворцов - заслуженный артист России. Поздравляем!)) У режиссёра много планов по развитию деятельности, премьеры, совместные читки, творческие лаборатории, сотрудничество с творческими людьми, приглашение режиссёров, творческие эксперименты и так далее. Мы уже успели сходить с нашей дружной творческой командой на открытие сезона, собрание сотрудников, на спектакль "Зигзаги", также пообщались, сделали интервью и узнали много интересного. Театр прикольный, необычный, нет пафоса и холодного официоза, тёплая и, соответственно, притягательная атмосфера, всё устроено просто - приходи и твори)) Актёры и зрители очень близко, актёры напрямую обращаются к зрителю, ведут диалог - это очень круто! Отличный уровень мастерства актёров, хорошая физическая подготовка, герои буквально бегают, прыгают по стенам! Особенно порадовал главный герой, может держать зал без спецэффектов и декораций, выкладывается на все сто процентов, даже мокрый, как бегун на длинную дистанцию! Спектакль "Зигзаги" довольно загадочный, но от этого ещё интереснее вживую общаться после спектакля, уточнять, кто как понял и что почерпнул! Спасибо создателям спектакля и актёрам за творческий труд! Классно сгоняли!)) Будем дружить!)) Приходите в театр "Человек"! Адрес: м. Арбатская, Скатертный пер. 23 А.
от 3 июня 2018
Театр «Человек»
Смотрела этот спектакль вчера. Постановка мне понравилась, актеры играли на одном дыхании, и, мне кажется, достучались до каждого спящего сердца. Я поняла для себя, что нет ничего дороже людей, которые тебя любят, преданы тебе и дорожат тобой. И не стоит их строго судитьза черты их характера или какие-то недостатки. Молодцы актеры - К.Кяро, А.Шахбаев и О.Кассин!
от 8 февраля 2016
Театр «Человек»
Спасибо режиссёру Ольге Соколовской за прекрасный спектакль, а не за то, что артист Владимир Довжик отказался от роли Марка.
от 8 февраля 2016
Театр «Человек»
Эта постановка вне конкуренции. Самая оригинальная из всех, что идут в Москве и Спб. Очень жаль, что Владимир Довжик отказался от роли Марка. Спасибо режиссёру Ольге Соколовской.
от 12 октября 2012
Театр «Человек»
Как всегда театр и игра порадовали глубиной проникновения в нашу человечекскую суть, анализом наших людских и дружеских отношений. Нас повернули лицом, нам напомнили, что мы все такие разные, но без этого мы не можем друг без друга. Наша индивидуальность, и порой несовместимость, только сближает нас. А если бы было иначе, то было бы скучно жить. Да, и были бы мы еще? Очень тонко и четко, здорово!
от 11 апреля 2012
Театр «Человек»
Спектакль о нас и для нас, но не для всех. Это же театр абсурда, но, к сожалению, не все приходящие сюда зрители знают об этом, а потому отвлекают. Сюжет понятен и прост: каждый из нас может увидеть себя, свои заботы и озабоченность, спесь и глупость, порочность жизни нашей. Сцены чувственности весьма оригинальны и красивы. А сравнение с Пушкиным, потому что это наше народное достояние и наше все. Советую почитать его биографию из-под пера Вересаева, чтобы лучше и тоньше понять этот спектакль.
от 13 декабря 2010
Театр «Человек»
Спектакль очень понравился. Полтора часа пролетели на одном дыхании. И смешно, и трогательно все есть в этом спектакле- разговоре. Большое спасибо всем актерам, держат внимание зрителя весь спектакль.
от 5 ноября 2010
Театр «Человек»
Спектакль мне понравился.История проста и незатейлива но держит внимание прекрасной игрой актеров и живым интересным сюжетом.Все это сливается воедино получая качественный театральный продукт.Актеры играют будто каждую минуту получают удовольствие от процесса.Будто они сами вовлечены в игру где все шутки и юмор пропускают через себя реагируя на них также живо как публика.Будто и не было этих нескольких лет что идет спектакль потому что действо выглядит свежо незамыленно и так вкусно что язык не поворачивается назвать это плоско - игрой.Они не играют они живут на сцене как бы банально это не звучало.Хотя я понимаю что все не так просто как нам кажется и за этим стоит множество факторов от хорошего настроения актера в данный момент и его особенной любви к роли и спектаклю - до профессионализма который не пропьешь и не прокуришь.Конечно в отличии от Кассина и Довжика Шахбанов еще не успел его заработать но как прекрасный характерный актер он вошол в роль на пять с плюсом.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»