Искусство

Искусство

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 февраля 2019
Театр «Человек»
Замечательный спектакль, очень понравился, ходили с друзьями. Отличные актёры, было смешно и драматично в конце. Я этот спектакль смотрела ещё лет пять назад, решила освежить впечатления и не пожалела. Спасибо огромное! Обязательно придём ещё
от 26 января 2019
Театр «Человек»
Очень интересный спектакль! Ходили с мужем и дочкой 15 лет. Дочке понравилось прям очень, хоть и формат не стандартный. Актерская игра на высоте. Два актёра держат внимание зрителя на протяжении почти 2 часов. История интересная, после спектакля пошли читать про героиню.
от 21 января 2019
Театр «Человек»
Впечатления более чем положительные. Близость к актерам решает, ты, как будто разговариваешь с ними , а они с тобой. Это даже нельзя назвать игрой, актеры будто проживают эти эмоции здесь и сейчас по настоящему. Отдельное спасибо за искренний и заразительный смех Олегу Кассину.
от 20 января 2019
Театр «Человек»
Театр-Человек, очень своеобразный, помещение маленькое, приходить лучше всего за 3 минуты до начала, за это время вы успеете раздеться и пройти в зал, иначе будете стоять на 10 м2 вместе с остальными в ожидании чуда. Произошло ли чудо, к сожалению-нет. Спектакль хороший, актёры играли хорошо, но чуда не произошло. Мне показалось-немного затянуто, хотя шёл он всего 1ч30 минут. Тем не менее вечер удался! Буду ли я его рекомендовать? Скорее нет, чем да.
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
На днях довелось посетить театр "Человек" спектакль "Зигзаги. Понравился актёр игравший главного героя, очень экспрессивный. На сцене творилось невообразимое. Актёры танцевали чечётку, пели, показывали чудеса пластики, буквально ползали по стенам и сваливались с потолка. А над смыслом спектакля, можно ещё поломать голову. Каждый находит, что-то своё
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
В этот раз Лена Пальцева пригласила меня в театр "Человек" на спектакль "Зигзаги". Мне очень понравилась игра актеров и импровизации! Я просто в восторге! Интересный сюжет с темой философии о жизненным цикле человеке , прекрасна игра актеров особенно понравился как сыграл главный актер! Всем советую сходить! Спасибо режиссёру и актерам!
от 23 сентября 2018
Театр «Человек»
Спасибо тем, кто дошёл до театра "Человек!")) В этом году в театр "Человек" в качестве главного режиссёра пришёл Владимир Скворцов - заслуженный артист России. Поздравляем!)) У режиссёра много планов по развитию деятельности, премьеры, совместные читки, творческие лаборатории, сотрудничество с творческими людьми, приглашение режиссёров, творческие эксперименты и так далее. Мы уже успели сходить с нашей дружной творческой командой на открытие сезона, собрание сотрудников, на спектакль "Зигзаги", также пообщались, сделали интервью и узнали много интересного. Театр прикольный, необычный, нет пафоса и холодного официоза, тёплая и, соответственно, притягательная атмосфера, всё устроено просто - приходи и твори)) Актёры и зрители очень близко, актёры напрямую обращаются к зрителю, ведут диалог - это очень круто! Отличный уровень мастерства актёров, хорошая физическая подготовка, герои буквально бегают, прыгают по стенам! Особенно порадовал главный герой, может держать зал без спецэффектов и декораций, выкладывается на все сто процентов, даже мокрый, как бегун на длинную дистанцию! Спектакль "Зигзаги" довольно загадочный, но от этого ещё интереснее вживую общаться после спектакля, уточнять, кто как понял и что почерпнул! Спасибо создателям спектакля и актёрам за творческий труд! Классно сгоняли!)) Будем дружить!)) Приходите в театр "Человек"! Адрес: м. Арбатская, Скатертный пер. 23 А.
от 3 июня 2018
Театр «Человек»
Смотрела этот спектакль вчера. Постановка мне понравилась, актеры играли на одном дыхании, и, мне кажется, достучались до каждого спящего сердца. Я поняла для себя, что нет ничего дороже людей, которые тебя любят, преданы тебе и дорожат тобой. И не стоит их строго судитьза черты их характера или какие-то недостатки. Молодцы актеры - К.Кяро, А.Шахбаев и О.Кассин!
от 24 мая 2018
Театр «Человек»
Сам театр (всмысле здание, фойе) назвать театром сложно, тесно, душно. Но спектакль это нечто, и игра актеров и сюжет и юмор выше всяческих похвал. полтора часа приятного времяпрепровождения, весь зал кричал БРАВО.
от 26 марта 2018
Театр «Человек»
Были на спектакли Или или. Очень впечатлила игра актеров. На сколько трогают имоции, переживания героев. Смотрится на одном дыхание, и что не антракта, даже очень замечательно. Спасибо Вам большое. Придем обязательно к вам еще и расскажем друзьям :)

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»