Или... или...

Или... или...

3.6
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2021
Театр «Человек»
Очень не ординарный спектакль о непростых человеческих судьбах - вроде один остался в любимой стране и она его убила - другой уехал и тоже не уцелел - жизнь и судьба абсолютно не предсказуемы - в обще есть о чем задуматься
от 20 февраля 2020
Театр «Человек»
Камерность театра, общение с залом и потрясающая эмпатия актеров, позволяют почувствовать себя участником всего происходящего. "Сцена" двигающаяся на нас, как нарастающее напряжение в жизни Ольга Ваксель и невероятно красивый финал ни кого не оставят равнодушными.
от 19 сентября 2019
Театр «Человек»
Посмотрели спектакль с подругой. Очень пронзительный, интересный. Игра актрисы просто волшебная. Два часа на одном дыхании. Впечатлений масса. Обязательно придём ещё. Спасибо огромное за такую замечательную постановку
от 26 января 2019
Театр «Человек»
Очень интересный спектакль! Ходили с мужем и дочкой 15 лет. Дочке понравилось прям очень, хоть и формат не стандартный. Актерская игра на высоте. Два актёра держат внимание зрителя на протяжении почти 2 часов. История интересная, после спектакля пошли читать про героиню.
от 26 марта 2018
Театр «Человек»
Были на спектакли Или или. Очень впечатлила игра актеров. На сколько трогают имоции, переживания героев. Смотрится на одном дыхание, и что не антракта, даже очень замечательно. Спасибо Вам большое. Придем обязательно к вам еще и расскажем друзьям :)
от 4 марта 2018
Театр «Человек»
Нам понравилось, в зале 25 человек, дети сидят на первом ряду, взрослые хихикают с задних рядов. Заводные актеры и общая атмосфера супер позитивная. Все музыкально и немного фантасмагорично, я бы даже еще раз сходила с ребенком
от 4 марта 2018
Театр «Человек»
вот редко когда бывает ВАУ ! а это ВАУ ВАУ ! Вот не ожидала, что Козлова можно так поставить ..... Да ДА! идите и посмотрите это Классно !! возраст от 5-6 лет (не раньше )и далее без ограничения ( наша бабуся 80лет смеялась от души ) Цена билета 350 руб детей сажают на первые ряды взрослые в свободно позади .
от 26 февраля 2018
Театр «Человек»
Ходили с ребенком 4 лет, дочке понравилось. Зал небольшой, все детки сидели впереди. Из минусов- в спектакле поросёнка хотели зарезать, много упоминаний о смерти, что, на мой взгляд, не совсем уместно для маленьких деток. В остальном все хорошо!
от 25 января 2018
Театр «Человек»
Потрясающий спектакль, в которой активно вовлечены зрители! Мест совсем мало, что создаёт дополнительный эффект присутствия. Ты переживаешь жизнь героини и не можешь от нее оторваться! Спасибо актерам, которые невероятно передают эмоции!
от 16 января 2018
Театр «Человек»
Моим друзьям не очень понравилось включение зрителей в действие, а нам с мужем, наоборот, ощущение присутствия было важно. После спектакля нашла много информации в интернете, вккючая дневники и письма Ольги и жены Мандельштама

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»