Поющий поросёнок

Поющий поросёнок

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2018
Театр «Человек»
Где пролегает тонкая грань между безумием и нормой? "Если заведется среди нас один безумец, мы все начинаем плясать под его дудку"... - эта мысль, высказанная персонажем пьесы "Ивонна, принцесса Бургундская", напоминает и сказку "Голый король", и душную атмосферу психологической анемии, которую создавал чеховский Беликов... Зьесь и аллюзии, отсылающие к союзу Ставрогина и Хромоножки, и к Лужинской теории любви... Спектакль смотрится свежо и ярко. Театр "Человек"
от 4 марта 2018
Театр «Человек»
Нам понравилось, в зале 25 человек, дети сидят на первом ряду, взрослые хихикают с задних рядов. Заводные актеры и общая атмосфера супер позитивная. Все музыкально и немного фантасмагорично, я бы даже еще раз сходила с ребенком
от 4 марта 2018
Театр «Человек»
вот редко когда бывает ВАУ ! а это ВАУ ВАУ ! Вот не ожидала, что Козлова можно так поставить ..... Да ДА! идите и посмотрите это Классно !! возраст от 5-6 лет (не раньше )и далее без ограничения ( наша бабуся 80лет смеялась от души ) Цена билета 350 руб детей сажают на первые ряды взрослые в свободно позади .
от 26 февраля 2018
Театр «Человек»
Ходили с ребенком 4 лет, дочке понравилось. Зал небольшой, все детки сидели впереди. Из минусов- в спектакле поросёнка хотели зарезать, много упоминаний о смерти, что, на мой взгляд, не совсем уместно для маленьких деток. В остальном все хорошо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»