Зима под столом

Зима под столом

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2019
Театр «Человек»
Очень интересный и трогательный спектакль, будет интересно как мужчинам, так и женщинам. Хорошо, что идет всего 1,5 часа, все события показаны кратко и ненавязчиво. Игра актером замечательная. Очень рекомендую посмотреть.
от 19 января 2019
Театр «Человек»
Потрясающий спектакль! Часто хожу в ваш театр, игра актёров, стиль,камерность, цены на билеты, доброжелательность администраторов-нравится всё. Всегда все просто, но очень вкусно (костюмы, декорации, интерьер театра). После события всегда есть о чем задуматься. Апплодисменты команде :) Рада, что есть такой театр.
от 8 декабря 2018
Театр «Человек»
По сути это притча. "Лев зимой", "Зима тревоги нашей", "Зимняя сказка"... И здесь - что-то как бы замороженное, хладно-неуютное.. Но.. младая кровь взыграет неуклонно. И разница менталитетов и культур, языков не помешает, ибо Младость - в Радость. Другой срез той же культурной особости - не французской, но славянской: друг ли ты мой, брат ли - разделю с тобой и одёжку, и горячительное, и "жилище-конуру". Это не в традициях западноевропейской культуры, это нашенская открытость и бесшабашность. Поворот-срез: ребята-мигранты - неясно вначале, чем и на что живут. Только в конце проясняется: не из последних.. И развилка судеб: одному некомфортно, другой - как рыба в воде, искусством богатеет. Поворот: Флоранс и подруга -эгоистичная, самонадеянная. Ловит рыбку, тянет одеялА на себя, переманивая молодцов. Поворот-срез сюжета: сама переводчица - сильная или не очень? Ей покровительствует похотливый босс-Пан. Хватит ли твёрдости у девушки на большее, чем отстоять своё достоинство, своё родовое – не исковерканную судьбу и Фамилию? Поворот-срез: Немимолётное чувство Флоранс хранит, память хранит об одном, а п(Р)оявляется-то другой (неравнодушный). Дар от него -купленный Дом вместе с «жильём под столом»… Дар от чистого сердца ли для друга - иль для себя с нею? Метафора : ютился Грицко-паренек под столиком, теперь владеет Доминой... А девушке-то это ль надо? Ведь рвётся она к дверям увидеть-услышать того, кто первым стал люб... И потрясающая концовка... Раскрылся занавес, свесив ножки, деревянно задвигались актёры. Марионетки… Всё это - водевиль, кукольный спектакль, фарс-гротеск... Между тем на душе - печаль. Правда, светлая. С надеждой. Спасительной… А.П,
от 20 сентября 2018
Театр «Человек»
Очень понравилось!! Восторг 1,5 часа на одном дыхание. Уже не в 1 раз в этом театре и обязательно придём ещё! Игра актеров очень живая проживаешь вместе с ними эти действия.советую всем обязательно посетить этот театр
от 16 января 2018
Театр «Человек»
Рекомендую, тем кто не первый раз в театр студия "человек" и уже познакомился с более громкими и известными его постановками, как всегда ощущение присутствия в процессе, дает дополнительный размах замыслу
от 24 июня 2014
Театр «Человек»
Один из моих любимых масеньких театров! Спектакль понравился, как всегда, игра актёров бесподобна! Очень добрый, милый, тонкий спектакль. Спасибо всем создателям спектакля за маленькое переживание, соучастие и послевкусие от спектакля!
от 5 декабря 0000
Театр «Человек»
Мы давно не ходили в этот театр, хотя лет 5 назад очень любили его спектакли. И тут, получив билеты в подарок, мы решили посетить спектакль "Зима под столом". Очень жизненный, очень честный спектакль. Он про людей, про наши эмоции, про наши жизни, про поведение в разных ситуациях, про ошибки, которые мы совершаем, и нашу тоску, когда боимся рискнуть и не делаем то, что очень хочется. Да, постановка не совсем обычная, но поэтому нам и нравится этот театр.Большое спасибо актерам за чудесный вечер!
от 27 марта 0000
Театр «Человек»
Игра актеров отличная,пьеса слабая
от 19 марта 0000
Театр «Человек»
Автор произведения, поставленного в театре "Человек", - французский сюрреалист Ролан Топор. И это, пожалуй, основное, на что следует обратить внимание, покупая билеты. Я выбирала, куда пойти, впопыхах, поэтому, увидев афишу и название спектакля, почему-то решила, что нас с мужем ждет милая, теплая история любви. То, что нужно для отдыха после работы в середине недели. Не делайте так)) Читайте внимательно информацию о спектакле и отзывы.Не могу сказать, что спектакль мне не понравился. Для меня он был странным. Сюжет, когда мужчина снимает у женщины место под столом, не самое удивительное, что ожидает зрителя. С самого начала немного ставит в тупик манера игры актеров, нервная, дерганная. Они как будто старались нарочито переигрывать. Между француженкой и югославским мигрантом зарождается любовь, но счастью мешают разные обстоятельства и люди. В ходе действия герои поют, немного пляшут, курят, выпивают и очень много кричат и неадекватно, на сторонний взгляд, реагируют на привычные вещи.Надеюсь, мне удалось хотя бы немного передать дух спектакля. Не могу сказать, что я получила огромное удовольствие от этого похода в театр, но я рада новому зрительскому опыту. Такое тоже нужно было посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»