Полжизни за поцелуй

Полжизни за поцелуй

4.1
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 марта 2023
Театр «Человек»
«Полжизни за поцелуй» в московском драматическом театре «Человек».
Побывала вчера в этом театре впервые.
Располагается недалеко от метро Арбатская.

Сцена небольшая. Камерная. Зрители находятся в непосредственном контакте с актерами.

Продолжительность спектакля 1.25 минут без антракта.

На сцене 4 актёра и на протяжении спектакля зрители видят много историй, разных людей, разного времени.

То детские воспоминания, то любовная сцена, то вопросы предательства. Историй много, много и ситуаций, в которых они происходили. Какие-то были смешные до слез, какие-то трогательные, а какие-то и грустные.
В течение этого спектакля можно испытать различную гамму чувств.
от 14 марта 2021
Театр «Человек»
Спектакль оказался неплохим, но не более того... Каких-то бурных восторгов не вызвал. Возможно, режиссёр несколько перемудрил с подбором рассказов, и получилась слишком пестрая "мозаика". Хотя часть из них очень запомнилась: все "детские" воспоминания история про телефон) Актёры играли хорошо, но мужчины были лучше. Явный лидер - Андрей Савостьянов. Его финальный аккорд - "полжизни за поцелуй" от матери 8летнему ребёнку был впечатляющим. На "Причал" Данила Чащина однозначно пойду)
от 14 марта 2021
Театр «Человек»
Спектакль, в котором великолепно сыграли 4 актёра в разных для себя ролях, показал короткие истории из жизни разных мужчин и женщин. Понятно из спектакля и из жизни, что наиболее яркие воспоминания - детские. В спектакле есть и юмор (особенно весело, как мужчина пытался запомнить 4-х значный номер телефона незнакомка), есть и трагедии и жизненные ситуации.
от 8 февраля 2021
Театр «Человек»
мне понравилось. В целом. вот только пара моментов... спектакли разные и мне кажется в таком спектакли пытаться интерактивно общаться с первым рядом не стоит... хорошо, что я сидел выше - меня бы конкретные вопросы "в лио" напрягли бы. И высокий артист, с мимикой Сергея Филиппова мне кажется как бы играл кого-то... не "жил" , а именно пытался скопировать Скворцова или того же Филиппова.
от 19 января 2020
Театр «Человек»
нам все понравилось
от 16 января 2020
Театр «Человек»
Хороший спектакль. Практически без декораций, четыре актера разыгрывают перед зрителем разные истории, веселые и грустные. От зрителей до актеров расстояния практически нет. Понравилось музыкальное оформление.
от 16 января 2020
Театр «Человек»
Удивительное, чудесное и трогательное представление. Именно представление - вслед за актерами представляет и переживает зритель. Самое неожиданное и сильное впечатление в череде ярких праздников. Спасибо.
от 22 ноября 2019
Театр «Человек»
Премьера "Полжизни за поцелуй" не произвела на меня сильного впечатления и, к моему искреннему сожалению, не оправдала ожиданий. Я ждала остроумного, радостного и летящего перфоманса. Спектакль позиционируется как комедия, но комедийного, на самом деле, в нем крайне не много. Хотя актеры, весьма уважаемые и, безусловно, талантливые личности, старались изо всех сил для того, чтобы понравиться зрителям и донести таки генеральную идею режиссера до сердец немногочисленной зрительской аудитории. Немного странно составлен сценарий спектакля, представляющий рваные спонтанные нарезки из произведений авторов дореволюционного журнала «Сатирикон». Нет, как мне показалось, объединяющей эти короткие сюжеты, линии, не ясен остался и замысел режиссера. Что он хотел таки рассказать в своей постановке, какую истину открыть. Эмоциональная амплитуда в игре актеров не вызывает ни восторга, ни трепета, а только немой вопрос "ну и зачем это, к чему этот надрыв, не верю в истинность и актуальность какого-то щемячего драматизма ретроспекций в ранее детство героев, ну очень хотелось бы, да не получается". Гротескно поставленные мизансцены, нарочито нацеленные на повторы реплики, передозированная мимика актеров - то, что не помогает спектаклю слиться со зрительным залом, а напротив, выстраивает стену какого отчуждения и неприятия. В целом, все как будто бы и неплохо, но очарования процессом созерцания не произошло и послевкусия не остается...Актерам большой респект! Так выкладываться на сцене очень дорогого стоит, учитывая камерность зала и совсем крошечный состав оценивающих глаз по ту сторону сцены.....
от 12 сентября 2019
Театр «Человек»
Вот другая сторона "медали" - призыва истового - отдать десятилетия за... Вы не поверите, но я смотрел сборник во ВТОРОЙ РАЗ. Просто по ошибке взял билеты, не помня... Но не пожалел... Здесь восхождение от простенького, пошловатого даже - к тонкому, не всем сразу ощутимому... К философии Любви. К другому, другой. К ребенку. И его, ребенка, любви и подлинности чувства. Его устами - истина последней сцены-воспоминания детства. Истина крайности - отдать самое дорогое за... мгновение любви... В том - катарсис... Спасибо
от 7 февраля 2019
Театр «Человек»
Я ожидала увидеть просто хороший спектакль, потому что пошла по рекомендации, которой я доверяю, но оказалось - это чудо. Отличная режиссура, актеры - супер, так гармонично сыгранные, что нет ни единой "просевшей" минуты, полтора часа чистого восторга. Ни нотки фальши, все на одном дыхании. Очень рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Человек»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Человек»