Билокси-блюз

Билокси-блюз

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2019
Современный театр антрепризы
Американская военная комедийная драма Спектакль о шестерых американских парнях, проходящих подготовку перед отправкой в армию в разгар Второй мировой войны. Все действия (муштра, умение уживаться, споры, надежды, мечты, ссоры) проходят в лагере в Билокси. Командует новобранцами типичный вояка - сержант Мервин Дж. Туми (Денис Никифоров), он одновременно крут и жалок, пытается наладить дисциплину, а новобранцам (актёрский состав из "Молодёжки") многое придется осмыслить, а где-то и сделать выбор. Спектакль еще и о противостоянии (внуреннем и внешнем) Личности и Системы (в этом его сильная сторона), а также об американских армейских штампах (здесь перебор)...Финал - не хэппи энд...
от 9 января 2019
Современный театр антрепризы
Американская военная комедийная драма
от 20 декабря 2017
Современный театр антрепризы
Была на премьере и в полном восторге!!!!) Молодой актерский состав сериала "Молодежка" во главе с Денисом Никифоровым! Всем советую посмотреть!
от 20 апреля 0000
Современный театр антрепризы
Очень приятное впечатление осталось от посещения данного мероприятия! Ребята играют отлично! Безусловно сказывается опыт сыгранности, который они приобрели в сериале, но на сцене это выглядит очень органично и уже по взрослому!!! Думаю, этот спектакль сможет заинтересовать не только юных поклонников сериала "Молодежка", но и вполне искушенных театралов! Особенно порадовал Денис Никифоров, очень приятно была удивлена его актерским мастерством!
от 20 апреля 0000
Современный театр антрепризы
Спектакль для молодежной аудитории очень хороший. 20-летним дочери и племяннице понравилось. Спасибо артистам - отыграли на одном дыхании!
от 23 марта 0000
Современный театр антрепризы
Артисты шикарные, постановка отличная, простая в понимании, ничего лишнего, заумного. Подтекстов никаких нет. Два с небольшим часа пролетели не заметно, а это лучший показатель, когда весь спектакль не смотришь на часы ( когда же это кончится), а если и смотришь на часы, то с фразой в голове « неужели скоро уже конец» Браво артистам)))
от 12 марта 0000
Современный театр антрепризы
В качестве подарка на 8-е марта любимый подарил билет на спектакль "Билокси Блюз" современного театра антрепризы. Сказать, что "Я была в восторге", это ничего не выразить. Так как я достаточно искушенный театральный зритель, то ни на что особо не рассчитывала. Но игра молодых ребят меня поразила. Я хочу сказать, что у них большое будущее на мой взгляд. Не "испорчены" славой - они искренне и честно проживают все моменты на сцене. Игра Никифорова конечно же выше всяких похвал. По самому сюжету и спектаклю могу сказать следующее - актуальная, забавная, интересная история о жизни молодых бойцов в армии. В чем то там можно не согласиться, но это история не нашей страны и надо принимать ее такую, какая она есть. Считаю что, нет предела совершенству и уверенна, что спектакль со временем станет еще более глубоким и насыщенным, но и сейчас у меня осталось чувство удовлетворения от увиденного. Вобщем, рекомендую к просмотру желающим посмеяться, увидеть качественную игру актеров и немного подумать о жизни.

Спектакли с высоким рейтингом Современный театр антрепризы

Самые обсуждаемые спектакли Современный театр антрепризы