Мизери

Мизери

2.2
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 октября 2023
Современный театр антрепризы
Спасибо за прекрасный вечер ! Это-пример настоящего актерского тандема! спасибо режиссеру, что дал насладится актерским талантом двух замечательных актеров. Боялась, так как читала, смотрела фильм. Но в спектакле появился новый акцент на то, как человек в животных обстоятельствах становиться животным. В романе и фильме я была на стороне писателя. Но в спектакле я не смогла так однозначно быть на стороне героя. Прекрасна Евгения Добровольская! Впрочем, как и всегда. И отлично, что не было антракта!!! Что не было смакования некоторых сцен. Еще раз БЛАГОДАРЮ!
от 16 ноября 2020
Современный театр антрепризы
Я думал, что актёры играют для зрителей, но, видимо зрители в г. Чебоксары это не заслуживают. Очень посредственно,тема не раскрыта, некоторые сцены не были сыграны, видимо торопились вернуться в Москву. Жаль потраченных денег.
от 7 марта 2019
Современный театр антрепризы
Тандем Логинов-Добровольская в ‪"‎мизери"‬ просто омерзителен, извините за отсутствие соответствующей рецензии лексики. Потому как это не рецензия. Это - абсолютно искренние недоукмение по поводу игры - показавшейся мне примитивной.Где-то на уровне школьной самодеятелности. Тем, кто прочёл книгу, смотреть спектакль будет явно в сотни раз неинтереснее, чем тем, что остался без его бумажной версии. Не даже намека на дух Стивена Кинга.
Этот спектакль просто сбор денег с провинциальных лохов. Поэтому они и дают один спектакль в одном городе. Если они решатся на второй, зрители закидают тухлыми яйцами. Любителям и поклонникам Стивена Кинга смотреть категорически не рекомендую.
от 4 февраля 2018
Современный театр антрепризы
Ребята, Добровольская и Спиваковский прекрасны, но им там совершенно нечего играть. С таким же успехом можно попытаться силами того же творческого дуэта запустить "Сияние" или "Воспламеняющую взглядом" того же автора- только зачем? Я понимаю, что режиссёру Нине Орловской трудно заявить о себе, поставив русскую классику, постановка Стивена Кинга на сцене , несомненно, новаторство. Но может тогда сразу уж к "Человеку-пауку" перейти? А чо, пипл хавает...Не стоит на это ходить, к актёрам никаких претензий, но сама атмосфера спектакля тягостная и оставляет крайне неприятное впечатление.
от 14 декабря 2017
Современный театр антрепризы
Великолепная постановка, отличная игра Евгении Добровольской и Евгения Спиваковского! Замечательные воспоминания!!!
от 11 декабря 2017
Современный театр антрепризы
Очень понравилось! Держит в напряжении! Великолепная игра актеров! Движение декораций очень необычное.
от 13 апреля 2016
Современный театр антрепризы
Долгих дней и приятных ночей! Вчера по случайному (счастливому) стечению обстоятельств мне удалось побывать на спектакле "Мизери". К слову сказать, на постановку мне очень хотелось попасть, а т.к. графика гастролей актёров я не нашла, то хотела ехать прямо в Москву(благо от НиНо не далеко). Но судьба решила иначе: совершенно случайно в новостной ленте в Вк я наткнулась на сообщение о том, что спектакль привезли к нам и что будет он именно сегодня. А дальше дело техники))) И вот он-заветный билет у меня!!!! В зале было полно людей, которые пришли не на Кинга, они пришли на Добровольскую и Логинова. Представляю, как они были ошарашены!! Я сама была ошарашена!!! Видеть Кинга со сцены странно и непривычно. А тем более постановку по такой сложной книге, как "Мизери". Еще более странно видеть кровищу, которая хлещет из отрубленной ноги фонтаном на лицо Добровольской. Ты понимаешь, что это не кино- это реальность. И творится она прямо тут, в зале. Становится страшно смотреть, как герой Логинова сходит с ума, как он убивает свою мучительницу. Актёры справились на отлично!!! Некоторые сцены не просто шокируют-выбивают тебя из зрительского кресла! Я ненавидела Добровольскую, я плакала, когда Логинов сжигал лучший роман о Мизери, я недоумевала, поняв, что герой полюбил своего похитителя... Странно. Страшно. Стоит сходить.
от 29 января 2016
Современный театр антрепризы
Тандем Логинов-Добровольская в ‪#‎мизери‬ просто офигителен, извините за отсутствие соответствующей рецензии лексики. Потому как это не рецензия. Это - абсолютно искренний восторг по поводу игры - показавшейся мне гениальной. Я за секунду впитала "Мизери" в первое же прочтение книги. И на перечитке еще раз основательно содрогнулась. Киношная оскароносная и золотоглобусная Кэти Бейтс в роли Эми была уникально омерзительна и завораживающа. А Добровольская, красавица Добровольская, внесла когнитивный диссонанс в душу зрителя - такая красивая... и такая жуткая. А Логинов... Нет, он совсем не рыгающий на диване Гена Букин. Крут. Отчаян. Сломлен. Тем и берёт. Тем, кто прочёл книгу, смотреть спектакль будет явно в сотни раз интереснее, чем тем, что остался без его бумажной версии.
от 1 апреля 2015
Современный театр антрепризы
Полное разочарование. Ужасный текст, отвратительное музыкальное сопровождение, пошло, мерзко, неприятно. Только спасибо Ароновой за не совсем потерянный вечер...
от 20 июля 2014
Современный театр антрепризы
Как люблю Миронову. Великого таланта актриса,может вытащить даже самый неказистый текст, самю посредственную пьесу, но не в этот раз. То ли действительно больно сюжет примитивен, то ли сама роль настолько блёклая, что из кожи не вывернешся. Народ в зале смеялся,аплодировал. Может у них такая установка была: пришли на комедию, получаем кайф. Меня уговорила соседка остатьс на 2-е отделение. А вдруг вот именно там будет что-то яркое и неожиданное. Не случилось. Оценка пьесе 3. игре актероа 4+. Ребята старались, правда.Но уж слишком сюжет прост. Не сделать из фельетона пьесы, и даже с их талантом не растянуть получасовую интригу на 2 часа

Спектакли с высоким рейтингом Современный театр антрепризы

Самые обсуждаемые спектакли Современный театр антрепризы